Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)

  • Помню Классик рекламы для выставлял свой автомобиль в районе трамвайных путей где-то там в районе Кирззавода. У нас тут душно стало в моск регионе. Дайте сибирской прохлады немного.

  • он там и стоит:yes.gif:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • спс :friends:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ну и еще парочку: 3333222, 3305050

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • спасибо Константин:yes.gif:
    а то мужня у меня давай спрашать как у главного специалиста по такси в нашей семье, я опа и потерялась :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я вот кстати догнать не могу. А че всех в пик несет именно на димитровский???

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • потому что некоторые по нему в это время на работу едут :бебебе:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Так то на все мосты прут))

  • Кто знает, как установить estaxi на планшет, который не умеет отправлять смс?

  • В ответ на: estaxi
    А это что за шляпа? :umnik:

  • Обратиться к поставщику диспетчерских услуг, чтобы их специалист связался с техподдержкой ЕСТ по омскому телефону +7 913 670 3737:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Единая Служба Такси..
    В классике вчера "восстановился")))

  • Если на Лежена восстанавливался - мучай Евгению ))) 264 32 11, а мобиьный не дам :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знает она)) Нужна симка, и всё тут))

  • погодь три минуты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Единая Служба Такси..
    В классике вчера "восстановился")))
    А кто то недавно хвастался что ленивый... :злорадство:

  • Ну решил посмотреть, как там у них))

  • Не три ))) статус онлайн в асе обманчив :biggrin:
    Как появится онлайн ЕСТшный самый умный саппорт всех саппортов, может подскажет что и как.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ответили
    сейчас ТП мне алгоритм накидает, перешлю тебе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ок) Там просто настроек вообще нет.. На телефон поставил, прога смс отправила, и тут же появился профиль "классик"

  • В ответ на: Ок) Там просто настроек вообще нет.. На телефон поставил, прога смс отправила, и тут же появился профиль "классик"
    Поработай у них на тарифе "Безлимит"-заявки без задержки. Я работаю на тарифе с задержкой по заявкам 20 сек "Буран"-плохо,можно взять без проблем безнал и грошовые заявки. Нормальную заявку взять сложно-сразу съедают.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем TaxiDriver (27.06.13 19:01)

  • У меня там тариф "лидер", как сказали в офисе.. 200р 12 часов + 23р с заказа. Я там не разобрался пока..) а адреса открырытые только на безнале? И как "програмный таксометр" считает? Толком не объяснили

  • В ответ на: У меня там тариф "лидер", как сказали в офисе.. 200р 12 часов + 23р с заказа. Я там не разобрался пока..) а адреса открырытые только на безнале? И как "програмный таксометр" считает? Толком не объяснили
    Да,есть такой тариф. Таксометр должен считать автоматически,при нажатии "забрал клиента",но он считает иногда как-то непонятно. Поработай с классиком денёк плотно и проверь,считает-ли таксометр в пробках. Если считает,и цена по пробкам получается адекватная,то можно поработать и в пробках. Евгения говорила что на андроиде все адреса видны и проще взять заявку.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Адреса места назначения открыты на заказах по времени, на заказах "на ближайшее" они скрыты. На Лидере после обычной системы работы с заказа тебе может не понравиться. Подойди при случае к Денису Юрьевичу, попроси его мудрого совета, как тебе лучше работать, привет передавай от Алексея Геннадьевича и форума.НГС. ))))
    И - по планшету, Андрей (саппорт всех саппортов)))) мне так и не прислал настройки, если что, то просто пусть при тебе Евгения наберёт техподдержку, по телефону они всё это должны благополучно рассказать, работа у них такая )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Единая Служба Такси..
    В классике вчера "восстановился")))
    Ну слава, даже не знаю кому, но в некоторых головах начали появляться правильные мысли.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну а куда ещё, не знаю) минималки все опустили, решил попробовать "Классик")) Если этот таксометр и пробки считает, вобще хорошо)
    Алексей, а где он находится то?)

  • Куда?
    Можно кой-кому в профиль(ник созвучный с моим) заглянуть и к ним сходить, там хоть и редко, но бывает метко.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А если у меня гпс на планшете нет?)

  • сначала нужно узнать, подойдёт ли им моё старое корыто)))

  • насколько я помню и знаю, они всегда были к этому лояльны, главное что бы водитель хороший был.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: Извините, что вклиниваюсь в вашу милую беседу, но я полагаю ваш собеседник может написАть ему в личку и прояснить все интересующие вопросы.:миг: Тем более, вы как настоящий специалист пишите верно :respect:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не могу с тела в личку написать.. Вобщем, цефиро, 95г, салон, и всё остальное - отс)) фотки сейчас скину, на всякий случай)

  • Кто он? Денис? Да на Лежена и находится ))) А фото можно посмотреть через их сайт - там ссылка на спортклуб Фламинго а там ссылка на персональную страницу и забавные видео )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кефиро 95 года? ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бампер ваще ОТС)))
    Что-то мне подсказывает, что Классик такие машины не берет :безум:

  • ну да.. А что?))

  • ))) исследовательский интерес

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бампер с резиной в гараже.. Хз, искать кто ключ подберет, или резать..(
    т.е е класс с бампером не в цвет - плохая машина?))

  • Почему не можешь в личку, ты ж Оперы Мобайл пишешь, там все отправляется?

    пс Передний бампер не в цвет.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты правильно помнишь ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ничего не говорю про плохая\хорошая :улыб:
    Просто думал что в классике только свежие машины

  • не знаю, жму отправить-стр. обновляется. На дроме тоже самое.. На форуме пишу, а лс раза с 20го..
    Ну у меня через неделю-две очередь на покраску подойдёт(всей машины), бампер нормальный достану из гаража, и совсем в идеале кузов будет)

  • хз.. В прошлом году у меня там торнео 2001г была.
    Ну на эту когда менял, в птс глянули. "95г? Наверно нет..". Пошли смотреть. "Не тянет она на 95, пойдем оформлять")))

  • В общем, как сказал VIK, главное чтоб человек был хороший))), и в личку в любое время))).

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А можно в личку, куда и когда ехать?) читать то её могу)

  • В ответ на: т.е е класс с бампером не в цвет - плохая машина?))
    Ты как только все покрасишь, наберись наглости, сходи в ГА, пусть они тебя в Комфорт поставят.))))

    Только без обид, ничего личного.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ))) руль в бардачке же))
    не, ну я знаю что это дрова, какие обиды))) просто, лучше многих других дров) до 600т.р даже если новую смотреть, по комфорту-кач-ву салона мне совсем не нравится. Марк 100й-110й нравится, но задний привод. Виндом/камри, дороговато пока)

  • Все у тебя впереди, было бы желание, будет и Камри и Мерседес.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну я не в этом смысле..)

Записей на странице:

Перейти в форум