Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 7)

  • Камикадзе...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :ха-ха!:
    повеселил с утра. Вам сколько лет, Уважаемый старичОк?
    уже писал тут.
    после армии, сразу сел за отцовскую зеленую копейку - таксовать в составе таксо-кооператива "Мотор". Был на дворе 1989 или 90 год - полный бардачок рублей, трешек и пятерок с Лениным.
    Вот и посчитай, умник.

  • Саня, только чемоданы распаковал:улыб:чуть не рванул на первомайку, а ты уже дома:улыб:всем привет, безголовым тоже:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я думал реально старичОк, а оказалось почти ровесник... Я с армии в начале 90-х пришел.
    Че ж ты так рано в старину себя записываешь? Иль песок уже посыпался?

  • В ответ на: в следующий раз нужно вставать у приметной вывески / таблички с номером дома и ждать ))) а лучше заранее озадачивать коллег )))
    И телефон держать в руке, около уха, а не в кармане, где его не слышно :biggrin:

  • я это в следующий раз учту))

  • В ответ на: Саня, только чемоданы распаковал:улыб:чуть не рванул на первомайку, а ты уже дома:улыб:всем привет, безголовым тоже:улыб:
    У тебя еще будет возможность это сделать :biggrin:

  • ННП
    Почитал последние сообщения в теме про А, я еще думал что в Л все плохо для водителей, но видимо ошибался, в А вообще неизлечимый случай, это даже не просто бред, это просто п5. в особой жёсткой форме.

    И еще, пусть кто-нибудь им объяснить, что в РФ, работодатель никогда, никак, и ни при каких условиях, не может ОШТРАФОВАТЬ работника, т.е. они по сути просто занимаются вымогательством, ну или воровством, если снимают ШТРАФЫ с личного счета водителей.
    Интересно, что вас заставляет там работать с ТАКИМИ заморочками?

    Где профсоюз то? :улыб: По мне, так это беспредел клинический.

  • а чо никто не флудит?все заколачивают бабки с дедками?))

  • Правильные все стали :спок:

  • во флудельне неинтересно флудить стало,походу))

  • Ага, есть такое... :umnik:

  • С Экспрессом катаюсь. 4 заказа 20км 850р. Побалдел над грандовскими заказами- лента-шмидта 200р. и т.д.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: скажи ещё что Лента на Кирзаводе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: скажи ещё что Лента на Кирзаводе
    Гранды отчебучивают ога....так что лидер в сторонке курит :biggrin:

    Исправлено пользователем Anchous (25.05.13 00:29)

  • Пока еще с большевички. С кирзавода все 250 будет

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не, ну с Евровета Станиславского на Невельского - 230 ))) а Лидер не услышал сколько, вчера пока ждал там при мне два раза такси заказывали, вот эта грандовская, а вторую поездку мечты - в другие е п.5 я левого берега по ходу в Лидере заказывали, т.к. диктовала девушка в ответ на вопрос оператора номер карты 6значный и она реально у неё была в кошельке. Или у кого такие?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сказочно дорого что то для грандофф :спок:
    6-ти значный...? у идоргов он ваще 3-х значный...:улыб:

  • 1й был ноль, и ещё пять цифр :dnknow: В грандовскую логотипную машинку я тётеньку с собачкой проводил, а эта девочка с кошаком сама уехала, да и был бы нелоготип и не понял бы кто, а соцопрос как-то не к месту было проводить )))
    ну может кто-то обсчитал её, а она решила что так и надо и так и ездит. с её стороны была фраза "езжу за 230"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у идоргов попроще типа 200..400... :biggrin: хотя может и их эксклюзив :dnknow:
    зы завтра вроде день "блюющих бантикофф"... :bad: :bad: :bad:

  • :biggrin: так вроде точкам, что алкоголем торгуют, чуть ли не по полицейскому выдали, чтобы следили за тем, чтобы не продавали, и инструктажи провели
    думаешь, всё равно нажрутся? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да дай Бог чтоб нажрались...алкоголя..а не закладок фкусных из подъездов :bad:
    А так то да...следуны конечно отследят :biggrin: Кто б сомневался :biggrin:

  • вот хоть это и п. 1, но я бы лучше каждому по бутылке водки выдал, лишь бы не шарили по подъездам
    синтетическая дрянь мозг убивает очень быстро ((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:

  • Эх, московскому таксисту негде жаловаться. Здесь напишу. Тупанул, имел же уже опыт, теперь точно брать не буду заказы с клубов на Болотной набережной. Туда подать просто нереально, вечная пробка и негде встать, конфликт с пассажирами неизбежен. Клоаку такую создали на теле Москвы. Но туда же и Сретенский бульвар, Саввинскую набережную, немного Покровка. Злачные места блокируют проезд, вечные таджики на нексиях и немках с литовскими номерами понятно там крутятся и прочие. Что назвается пробка в 4 утра. Да, это реальность в этих клубно-злачных уголках.

  • Вокзальная, 16 - слабое подобие?:улыб:

  • Скорее, Гоголя 15. Хотя и там, и там конфликтов с пассажирами у меня не было. От упоротых отказывался, было дело.
    Сегодня утром, кстати, так же поступил на Антигламуре.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: ну вот чем еще можно заниматься водителю с личным авто?предлагаю во флудильню переместиться,а то забанят еще))
    Водителю с личным авто можно работать водителем с личным авто. На зарплате и с компенсацией ГСМ )

  • плавализнаем.18-25тыров в месяц.если авто дороже 500 то можно попробовать прибиться личным водителем к какому нить директору.там 40-50, но и график "в любое время суток по звонку в течении 30 минут чтоб подъехал".:улыб:тоже не комильфо

  • Чета все на атлас за штрафы накинулись... в экспрессе вон за неподтверждение заказа в течении 3-х минут, штраф в размере стоимости этого самого заказа :tease:
    Всем здрасти :knix:

  • чото ваще фигня.водителю скоро рулить некогда будет только заказы подтверждать да новости читать.ах да,еще и интересоваться какую музыку клиент любит и не громко ли ему в данный момент.и не дует ли от окна и не светит ли солнце а то может козырек опустить :спок:

  • Те же 25к, это 142 рубля в час при работе 5 дней в неделю по 8 часов. Спокойней, стабильней и всяких утырков катать не надо )

  • :biggrin:
    Да проще молча посадить в багажник и в полной тишине и спокойствии довезти из пункта А в пункт Б
    :biggrin:
    По музыке бредово как то...согласна с "матами песенки" это недопустимо, но...согласовывать перед поездкой, что желает послушать пассажир... :безум: да проще майфун вырубить и в тишине ехать.
    И самое забавное...что гастарбайтерам на нексиях ваапще поуху эти правила, и никто их не уволит и штрафовать не будет, ибо весь вал дерьма вывозят в основном они :biggrin:

  • В ответ на: в экспрессе вон за неподтверждение заказа в течении 3-х минут, штраф в размере стоимости этого самого заказа
    Совсем обнаглели диспетчерские. Скоро походу все на бордюр вернутся, чтоб этих ушлёпков не кормить и не катать за гроши.

  • В ответ на: Те же 25к, это 142 рубля в час при работе 5 дней в неделю по 8 часов. Спокойней, стабильней и всяких утырков катать не надо )
    Амортизацию-ремонт-расходники отнял? Пробеги то у наемных машин с водителями далеко не деццкие)) Оплачивает фирма тока бенз:улыб:

  • Нормальная фирма оплачивает всё :спок:
    Ещё прошу учесть, что из 8 часов на окладе, больше половины ожидание в офисе либо машине. И пробеги, по сравнению с такси, обычно детские.

  • Ну 8 часов чрезмерно идеализированный вариант. Скорее к 9 привези, в 18 увези, итого 11 часов минимум, при этом да, ожидания может быть много.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Чета все на атлас за штрафы накинулись... в экспрессе вон за неподтверждение заказа в течении 3-х минут, штраф в размере стоимости этого самого заказа
    Ночью, видимо, один такой сводила на логотипном Логане Экспресса доподтверждался - расх...чил машину вхлам на Большевистской возле строящегося моста.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Те же 25к, это 142 рубля в час при работе 5 дней в неделю по 8 часов. Спокойней, стабильней и всяких утырков катать не надо )
    В такие конторы тоже не так легко устроиться, вакансий мало, а в диспетчерскую в любую с распростёртыми объятьями берут.

  • В ответ на: Нормальная фирма оплачивает всё :спок:
    Ещё прошу учесть, что из 8 часов на окладе, больше половины ожидание в офисе либо машине. И пробеги, по сравнению с такси, обычно детские.
    Ну это прям сказочный вариант :biggrin:

  • Да и бесполезно туда таксистов агитировать, несколько раз было что у меня интересовались желающими поработать на некоторый период времени, типа выборы и т.п. - бесполезно, разрыв - 25 + ГСМ таксистов не устраивает, минимум разговор идёт с 40-50 при этом с чёткими попытками ещё и выкружить сверхурочные за каждый чих...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да и бесполезно туда таксистов агитировать, несколько раз было что у меня интересовались желающими поработать на некоторый период времени, типа выборы и т.п. - бесполезно, разрыв - 25 + ГСМ таксистов не устраивает, минимум разговор идёт с 40-50 при этом с чёткими попытками ещё и выкружить сверхурочные за каждый чих...
    И агитировать не надо. При нынешних доходах таксистов, 25+гсм вполне рыночная цена, имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну значит доходы упали по факту )))
    Кстати да, если уж старый матёрый водитель такси на логотипной машине МГ сказал на прошлой неделе "возьми на работу за 30ку в месяц" ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну значит доходы упали по факту )))
    И не только в такси.)))

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • О глупости женщин легенды можно слагать. Одна в ночном клубе подцепила негра и мне говорила что надо ехать на Южный проспект (Москва унд Реутов), которого нет. Когда приехали оказалось Юбилейный, она говорит "да, Юбилейный". А раньше чем думала, твердя про Южный? Это уж не говоря про прочие глюки.

  • В ответ на: Ну это прям сказочный вариант
    Я рассказал про вариант, который нашёл, и по которому работаю. Правда у меня ожидание дома проходит, выскочу на пару часов, отвезу пару коробок куда скажут, и опять домой. Только 2 дня в неделю полный загруз, в остальные неполный день или вообще отдыхаю )

  • В ответ на: О глупости женщин легенды можно слагать. Одна в ночном клубе подцепила негра и мне говорила что надо ехать на Южный проспект (Москва унд Реутов), которого нет. Когда приехали оказалось Юбилейный, она говорит "да, Юбилейный". А раньше чем думала, твердя про Южный? Это уж не говоря про прочие глюки.
    Только не надо считать это дискриминацией. Я ведь тоже ступил в своём роде. Ещё потом и нервничал, но ничего, негр меня успокаивал по-дружески. Вот она - дружба народов. А девушка ему сразу сказала "я злюка". Но так, в принципе не самая злюка из тех что бывают. Простая русская девушка, немного истеричка. Таксист-психолог всё-таки, так положено.

  • и сколько получается?25+бенз и амортизация?

  • У меня меньше ( 20 чистыми, +5 на бенз и амортизацию. Пробег никто не контролирует, чеки на гсм не просит.

  • сказочная зарплата 20 тыр :спок: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум