Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Я бы добавил, что лицо, предлагающее соискателю отдать паспорт и после этого принимающее решение выдать автомобиль, априори не может считаться "обычным гражданином". По крайней мере, само себя оно обычным в этот момент точно не считает. Да и правоохранительные органы, думаю, будут с ним солидарны.

    Уважаемому Таксисту я бы посоветовал не перекладывать с больной головы на здоровую. Личность и степень правовой грамотности владельца паспорта в данном случае не имеет ни малейшего значения. Речь о том, что определенные лица, выступающие от имени ООО "Элит-авто", сознательно, грубейшим и циничнейшим образом нарушают права человека, а также нормы административного законодательства. Кажется, похожим образом действуют сутенеры.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Здравствуйте, Евгений661!
    Условия приема водителей в таксопарк Атласа все желающие могут узнать при собеседовании в компании, либо по телефону 8913-007-28-85.
    С уважением, Валентина.

  • В ответ на: Спешу сообщить,что паспорт нам сегодня вернули и даже извинились.
    Хорошо, то что хорошо заканчивается, и очень надеюсь, что из всего этого будут сделаны правильные выводы.
    Всвязи с решением проблемы, топик и дальнейшее обсуждение закрыто.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум