Погода: 32 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Максимка вообще идиотская диспетчерская, напрочь оторванная от реальности. Меня всегда удивляло, что за дурачки его катают, по таким ценам :dnknow:
    Темнеменее сегондя там двойной тариф порт жд вокзал 830, шлюз- порт 1200. А в обычные дни цены да полное амно и всеравно кто то возит

  • :agree: самое простое - записать в стоп-лист, а вот мудрое решение - оставить программку до лучших времён ))) сегодня, получается, стрельнуло )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты где такие праздники находишь, это был тот день когда неграм разрешили с пальмы слезть? :appl:

    интересно та девочка Яна так и катает максимку на маленьком желтом авто? :cray-1:


    чет вспомнил что у максимки тариф в город (центр) ниже чем с Академа.. наверное нашли путь еще короче и по нему считают:хммм:

  • За декабрь там один заказ сделал с Писарева до педа за 400р, ну и порт там норм ценник бывает

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: ты где такие праздники находишь, это был тот день когда неграм разрешили с пальмы слезть? :appl:

    интересно та девочка Яна так и катает максимку на маленьком желтом авто? :cray-1:


    чет вспомнил что у максимки тариф в город (центр) ниже чем с Академа.. наверное нашли путь еще короче и по нему считают
    с Бердска тариф меньше чем с Академа :cray-1:

  • скажите люди, скока максимыч лупит диспетчерских

    пою я плохо, зато громко

  • 10% на автораздаче, 12 - с выключенным автоназначением.

  • Т.е. если пришел по автораздаче - 10, если сам запросил - 12? Или если запросил при включенной автораздаче, тоже 10?

    пою я плохо, зато громко

  • Если автораздача включена - все по 10.

  • С меня снимали и 12 при вкл раздаче.. Как я понял, сам проголосовал за заказ за пределами районов автораздачи

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В Крыму сейчас Максимка активно продвигается. По Евпатории куча обклеенный машин катается. Единственный из всех СЗТ зашёл в Крым.

  • Санкций не боится. Йандекс, помнится, тоже пытался там обосноваться, но что-то не зажег.

  • рутакси в Симферополь еще в 15 году зашел

    Завтра сегодня будет вчера

  • Никто чо т в тур до Иркутска не торопится рвануть )

    пою я плохо, зато громко

  • Давеча сломался телефон, пришлось взять из запасов старый винфон. Ни яндекс, ни убер , ни гетт не удалось установить. Поставился только Максим. Ну, по центру в воскресение днем машина подавалась моментально. Но я к тарифу докидывал 20-40 рублей. Как я понял таксисты Максим катают поскольку постольку. Двое даже удивились, что у Максима есть оплата картой. Ну, что ж, поставлю прогу на основной телефон, вдруг пригодится.

  • докидывал - значит никто не хотел брать, хорошо что есть такая функция. докинув до нормальной цены - повезут.
    максим по тарифу не хуже лидера, а лучше - если это не подразделение поехали.
    поэтому максим катают только то что считают нужным.

  • В ответ на: докидывал - значит никто не хотел брать, хорошо что есть такая функция. докинув до нормальной цены - повезут.
    Не, я сразу докидывал во время заказа.

  • а смысл? может лучше написать в комментариях +200 к тарифу и ждать бы долго не пришлось

  • В ответ на: а смысл? может лучше написать в комментариях +200 к тарифу и ждать бы долго не пришлось
    А с чего вы решили, что я долго ждал? Заказ принимался в течение минуты

  • принять заказ одно, а назначить машину это другое время

  • Позвоните, уточните, а то припретесь, а он уже уехал

    пою я плохо, зато громко

  • Кой дурак придумал в Максимке ориентиры писать в заказе, писали ба просто район, как все, и достаточно. Эт ещё по первости как прогу поставил, стою у Автовокзала, летит заказ: Автовокзал, главный вход, район Мегас (а еще и интерфейс безликий, серый). А-а, Мегас! - и попер на вираж к Мегасу. Звонок: ты ихде, я тут стою у главного входа Автовокзала. Сверяюсь с заказом, точняк - Автовокзал, главный вход! - поехал назад.
    Эта придурь, типа: Рылеева (район Бестужева, Пестеля) просто вымораживает! А "Бестужева", должно напишут: район Рылеева. Да хрен его знает, где оне, эти декабристы долбаные обосновались (да помню я, помню, что в Заельцовском, эт так - к примеру).

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (13.11.18 23:25)

  • есть такое гбш 31\2(Дружба) у них (р-н Авиационная ч.с):смущ: Богаткова 239 (р-н Автоград) :cray-1: спецом дезинформирует,враажина

  • Зато при выполнении от 3 заказов в сутки минималка стала 250. Неплохо.
    Походу как и гранды решили продать бизнес. Иначе введение доплат невозможно объяснить.

  • доплаты? процент свой не забыли поднять?

Записей на странице:

Перейти в форум