Погода: −18 °C
08.02−17...−14пасмурно, небольшой снег
09.02−21...−16переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Максимка вообще идиотская диспетчерская, напрочь оторванная от реальности. Меня всегда удивляло, что за дурачки его катают, по таким ценам :dnknow:
    Темнеменее сегондя там двойной тариф порт жд вокзал 830, шлюз- порт 1200. А в обычные дни цены да полное амно и всеравно кто то возит

• :agree: самое простое - записать в стоп-лист, а вот мудрое решение - оставить программку до лучших времён ))) сегодня, получается, стрельнуло )))

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• ты где такие праздники находишь, это был тот день когда неграм разрешили с пальмы слезть? :appl:

интересно та девочка Яна так и катает максимку на маленьком желтом авто? :cray-1:

чет вспомнил что у максимки тариф в город (центр) ниже чем с Академа.. наверное нашли путь еще короче и по нему считают:хммм:

• За декабрь там один заказ сделал с Писарева до педа за 400р, ну и порт там норм ценник бывает

Кто заказывал такси на Дубровку?

• В ответ на: ты где такие праздники находишь, это был тот день когда неграм разрешили с пальмы слезть? :appl:

интересно та девочка Яна так и катает максимку на маленьком желтом авто? :cray-1:

чет вспомнил что у максимки тариф в город (центр) ниже чем с Академа.. наверное нашли путь еще короче и по нему считают
    с Бердска тариф меньше чем с Академа :cray-1:

• скажите люди, скока максимыч лупит диспетчерских

пою я плохо, зато громко

• 10% на автораздаче, 12 - с выключенным автоназначением.

• Т.е. если пришел по автораздаче - 10, если сам запросил - 12? Или если запросил при включенной автораздаче, тоже 10?

пою я плохо, зато громко

• Если автораздача включена - все по 10.

• С меня снимали и 12 при вкл раздаче.. Как я понял, сам проголосовал за заказ за пределами районов автораздачи

Кто заказывал такси на Дубровку?

• В Крыму сейчас Максимка активно продвигается. По Евпатории куча обклеенный машин катается. Единственный из всех СЗТ зашёл в Крым.

• Санкций не боится. Йандекс, помнится, тоже пытался там обосноваться, но что-то не зажег.

• рутакси в Симферополь еще в 15 году зашел

Завтра сегодня будет вчера

• Никто чо т в тур до Иркутска не торопится рвануть )

пою я плохо, зато громко

• Давеча сломался телефон, пришлось взять из запасов старый винфон. Ни яндекс, ни убер , ни гетт не удалось установить. Поставился только Максим. Ну, по центру в воскресение днем машина подавалась моментально. Но я к тарифу докидывал 20-40 рублей. Как я понял таксисты Максим катают поскольку постольку. Двое даже удивились, что у Максима есть оплата картой. Ну, что ж, поставлю прогу на основной телефон, вдруг пригодится.

• докидывал - значит никто не хотел брать, хорошо что есть такая функция. докинув до нормальной цены - повезут.
    максим по тарифу не хуже лидера, а лучше - если это не подразделение поехали.
    поэтому максим катают только то что считают нужным.

• В ответ на: докидывал - значит никто не хотел брать, хорошо что есть такая функция. докинув до нормальной цены - повезут.
    Не, я сразу докидывал во время заказа.

• а смысл? может лучше написать в комментариях +200 к тарифу и ждать бы долго не пришлось

• В ответ на: а смысл? может лучше написать в комментариях +200 к тарифу и ждать бы долго не пришлось
    А с чего вы решили, что я долго ждал? Заказ принимался в течение минуты

• принять заказ одно, а назначить машину это другое время

• Позвоните, уточните, а то припретесь, а он уже уехал

пою я плохо, зато громко

• Кой дурак придумал в Максимке ориентиры писать в заказе, писали ба просто район, как все, и достаточно. Эт ещё по первости как прогу поставил, стою у Автовокзала, летит заказ: Автовокзал, главный вход, район Мегас (а еще и интерфейс безликий, серый). А-а, Мегас! - и попер на вираж к Мегасу. Звонок: ты ихде, я тут стою у главного входа Автовокзала. Сверяюсь с заказом, точняк - Автовокзал, главный вход! - поехал назад.
    Эта придурь, типа: Рылеева (район Бестужева, Пестеля) просто вымораживает! А "Бестужева", должно напишут: район Рылеева. Да хрен его знает, где оне, эти декабристы долбаные обосновались (да помню я, помню, что в Заельцовском, эт так - к примеру).

пою я плохо, зато громко

Исправлено пользователем wilis (13.11.18 23:25)

• есть такое гбш 31\2(Дружба) у них (р-н Авиационная ч.с):смущ: Богаткова 239 (р-н Автоград) :cray-1: спецом дезинформирует,враажина

• Зато при выполнении от 3 заказов в сутки минималка стала 250. Неплохо.
    Походу как и гранды решили продать бизнес. Иначе введение доплат невозможно объяснить.

• доплаты? процент свой не забыли поднять?

Записей на странице:

Перейти в форум