Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Вы чего все Чайника то боитесь так?
    Я не чайник и даже не кофейник. Успокойтесь ужо.
    да и собственно, в чем фантазии? В том, что такси это реальность? Сидите тут в своем болоте, с двумя цаплями - придем мы и превратим болото в озеро, а вас выселим в Барнаул. :biggrin:

  • Удачи.

  • а я туда, с нынешним дорожным покрытием, даже за дополнительную премию не поеду :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • канешна...ты - розовый слоник :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну вот такая сейчас у Женечки фантазия:смущ:

  • скажу по секрету - я по нему, иногда, даже скучаю :смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не...я по Танюшке скучаю...
    а чайник вот он...родимый..и такой предсказуемый :ухмылка:

  • В ответ на: с какого фига Западный отдаленкой стал?
    Ну ладно, Западный.. Но Пединститут-то?
    При том, что от моего дома до пл.Ленина 7,4 км, а до Речвокзала и 6 не будет...

    Кстати, бывая в Новокузнецке не перестаю удивляться дешевизне их такси. Стандартный ценник "по городу" - 60 рублей. Рано утром (!) с поезда (!!) с привокзальной площади (!!!) - 70-80..
    Ночью из сауны трех пьяных мужиков через полгорода на Форестере - 70!

    Вот что делает конкуренция и компактные размеры города...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • и не только в огороде

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • от микрорайонов до богдашки вообше три километра - может тоже отдалёнкой считать не стоит? :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я Вам верю,что в Кузне таксисты работают бесплатно.Лишь бы человек был доволен. :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • При чем тут 4-5-6 микрорайоны?

    Я говорю о том, что на мой взгляд, странно считать отдаленным район, который находится в 7 км от центра города (та же Богдашка находится примерно на таком же удалении), и к которому идет нормальная асфальтированная, минимум 4-полосная дорога, ОТДАЛЕННЫМ.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А кто говорит, что они работают бесплатно?

    Повторюсь, компактные размеры города + большая конкуренция = много заказов, больше вал.
    Думаю, если бы они работали себе в убыток, то и такой конкуренции бы не было.

    Проверяется элементарно - берем 2гис Новокузнецка, выбираем две точки в городе и прозваниваем такси по списку..

    P.S. Теперь я понял, откуда была потьепка "70-80 рублей" в соседнем топике..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • да? а вы попробуйте оттуда выехать в час пик, даже по 4-х полосной дороге, которая выводит на кирова, где до самой богаткова всё колом стоит!!! и почему водитель должен тратить столько времени? да туда просто будут отказываться ездить за минималку и всё :улыб:они за это время в городе три минималки накатают, а вы будете на автобусах кататься

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (20.04.10 00:58)

  • Следую вашей логике, весь город в часы пик - одна большая отдаленка..
    Кстати, в половине случаев нужно именно выехать от Пединститута, т.е. стояние в пробке водителя оплачиваю я...

    Не будут ездить одни таксисты, будут ездить другие..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

    Исправлено пользователем solo (20.04.10 09:25)

  • разговора нет, будут, но не за минималку, которая распространяется на неотдаленные районы))))
    Кстате, из всех заказов, где озвучивается пед - 95% - это туда уехать и только 5 % оттуда выехать, но эти проценты - постоянные клиенты, которых утраивает оплата подачи по тарифам отдаленного района))))))
    В конце концов, там на остановках полно местных огурцов - что же вы их услугами не пользуетесь :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Следую вашей логике, весь город в часы пик - одна большая отдаленка..
    не надо путать малонаселённый район пединститута с районами города. В городе клиента можно посадить, отмечаясь на любой стоянке, а пед, извините, это пед, там своих на остановке, жаждущих выехать в город, выше крыши)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • на остановках полно местных огурцов
    Ну, это тоже своя специфика:улыб:С ними дороже, чем по тарифу таксопарков. Но - всё главное вовремя - нужная услуга, в нужном месте, в нужное время.:улыб:С Волочаевского жилмассива 213му :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Один постоянный клиент, не скажу какой, который ездит до работы в среднем за 170 рэ, с возмущением показал мне на одно авто, которое огурцует не скажу где, пояснив, что меньше чем за 600 рэ на этой машине ему такая поездка не обходилась. Ну....каждому своё...кто то стоит в ожидании единственного клиента за 500 энное количество времени, а кто то в это время круги наматывает, зарабатывая за это время не меньшую сумму. У каждого писателя - найдётся свой читатель (и комментатор) :хехе: *сама соченила :biggrin:*

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В моём комментарии соседнего топика,в конце коммента стоит улыбающийся смайлик.Это значит что коммент шутка.Просто шутка.Не пытайтесь искать чёрную кошку там где её нет.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

Записей на странице:

Перейти в форум