Сегодня мне удалили зуб. на улице очень холодно (около - 30), и я естественно решила доехать до дома на такси, чтоб не застудить ранку.

Вызвала такси (Городовой тел. 2992199), сказали, что машинка приедет в течение 20 минут. сижу, жду. 20 минут, 30 минут, 35 минут.. тишина. перезваниваю. "Машинка придет через 5-7 минут". жду. прошло еще минут 10.

Звонит оператор: "Выходите, машинка подошла, тойота кариб серая. припарковалась во дворе, так как к парадному входу не подъехать". я вышла, обошла вокруг больницы, по двору прошлась - машины нет. звоню: "Ну не знаю, где он. счас подождите я ему перезвоню и он подъедет".

Жду минут 10 еще на морозе. порядком раздражена, ранка, к тому же, ноет...

Подъезжает таки машина. "Ой! девушка, извините, я домом ошибся!" пипец! это если учесть, что больница стоматологическая на улице Театральной всего одна!
сажусь в машину. едем.

Подъезжаем к дому. "С вас 210 рублей" (при том, что среде по городу можно и за 150 доехать) и притормаживает так на обочине, типа во двор заезжать не собирается, а надеется, что я прям на проезжую часть выйду из машины. Говорю "счас к подъезду подвезете - отдам. подъезжаем к подъезду, слышу: "тогда с вас еще 10 рублей!" (не поняла юмора, это за то, что во двор свернул?)

Короче, отвратительная служба, отвратительно наглый водитель, я жутко не довольна и никогда больше этой службой пользоваться не собираюсь. и вам не советую.

ешьте мясо!