Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • У меня есть неколько примеров, когда диспетчеры становились руководителями такси :). А Вы своим сочувствием просто унижаете профессию - диспетчер.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Что такое "руководитель такси"?
    Сколько диспетчеров Вы знаете, и сколько из них стало "руководителем такси"?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Руководитель. От руководителя диспетчерской службы до директора компании.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, Доктор.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Вместе с собой, еще пятерых, которые вполне успешно работают в должности директора.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Отлично! Из скольки? (Почему мне приходится вытягивать все клещами...)

    Даешь переполох в курятнике!

  • Есть много людей, которым интересна профессия диспетчера, и которые не утрачивают к ней интерес с годами. Они в процессе карьерного роста в пределах компании, или переходя на работу в другую, продолжают работать в отрасли перевозок. Есть те, кто отработав несколько лет, переходят в другие отрасли, где считают, что смогут лучше реализовать себя. Сфера интересов очень обширна, "выпускники" таксомоторных компаний могут работть во множестве отраслей по самым разным специальностям. При этом большинство искренне и совершенно справедливо высоко ценят тот опыт, который приобретался в диспетчерской службе такси.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А сколько менеджеров по продажам становятся начальниками отделов продаж или директорами? Считайте процент сопоставимым.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы меня утомили, что из скольки, из 5 млн диспетчеров. Такая же перспектива, как во многих компаниях, есть примеры и продавцов, превратившихся в коммереских директоров, и слесарей ставших управляющими СТО, и еще много таких примеров. А если Вы только и делаете, что недовольствуете своей з/п, то врядли станете таким примером.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Есть те, кто отработав несколько лет, переходят в другие отрасли, где считают, что смогут лучше реализовать себя. Сфера интересов очень обширна, "выпускники" таксомоторных компаний могут работть во множестве отраслей по самым разным специальностям. При этом большинство искренне и совершенно справедливо высоко ценят тот опыт, который приобретался в диспетчерской службе такси.

    Вот! Золотые слова!
    Помню, в молодости работал я грузчиком на Новосибирске Южном, разгружали мы вагоны. Кончено, потом по разным отраслям еще помотался, но до сих пор ценю тот опыт. Без шуток.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум