Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий
Сомневаюсь что есть проблемы с рниц/яндекс, новых машин вся стоянка

|
|
|
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
это, п. 5, серьёзно меняет дело

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий
Не станет. В сентябре обычно кризис и дефолт.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя 008-Респект !!!

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя ВИП
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий
раз выборы, значит о выплатах можно забыть.(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя ВИП
думаешь, всяческие ицы оброк платят? не чисто барщину, типа дежурств такси при избиркомах?
, поменьше им интеграции с мутью всякой. А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя 008-Респект !!!
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
Сегодня 7-е, как раз после 30-го и после обеда(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя 008-Респект !!!
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя shamp1

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333

Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя Алексий
Ответ на сообщение КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя 008-Респект !!!
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
за 130/4км вы можете и полчаса ждать машину в ТАКСИкуда перейти, на какое такси? в чем разница и где гарартия быстрой подачи от 140руб и от 49руб?
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя CashNsk
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя avg333
Ответ на сообщение КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя 008-Респект !!!
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя shamp1
Хотя, условия надо смотреть, сам со Сбером не работал, не знаю. Но, вообще, банки традиционно хорошие плательщики, даже если постоплата, всё чётко, период закрыли, копеечка капнула.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания пользователя shamp1