Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • в субботу 4го в 17 часов

    Отличный вариант!!! Я за!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот моя практика обратное показывает
    ну, да не об этом речь)
    2 Такси Классик - договорились! :live:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Светочка...
    да не об том ж я.... :улыб:

    А потом шашлЫки.... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я тоже за!!! :live:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • начитавшись последних отзывов и я решила проверить в деле Классик
    пыталась в прошлую пятницу, но из-за каких то временных шумов при заказе просто бросили трубку :зло: :death:, обидевшись набрала проверенный номер
    так что эксперимент не удался

  • да... в NYTimes обычно шумно в это время :ха-ха!::миг:
    сегодня ехала домой с классиком, была приятно удивлена тем, что не найдя сдачу, водитель округлил в мою пользу, хотя я предлагала в обратную... сразу вспомнила мустангеров - там такое иногда бывало))) но и не удивительно - водитель, оказывается, раньше в мустанге работал
    может, это СГ школа, а, может, и здесь постарались...
    а, может, просто - человек хороший))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Суббота уже скоро! Прошу срочно огласить предпочтения по пиву! :pivo:
    Контактные телефоны и адреса для подачи авто для сбора в диспетчерской Такси-Классик на Лежена жду в приват.

    С уважением, Такси Классик

  • не, я на улицу выходила :ухмылка:

  • не то чтобы я лоббировала классик... но у билайна такая связь.... :безум::миг::p

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ваще мы с Lessya любим разливное нефильтрованное светлое, но в принципе всеядны, хотя мож Lessya что-то и подкорретирует в этом сообщении)))
    инфа в привате

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Светлое нефильтрованное для меня тоже вполне подойдёт.:улыб:А если в бутылках, то Lowenbrau или Zlatopramen!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не то чтобы я лоббировала классик... но у билайна такая связь....

    да оно и с БиЛайна из NYT нормально вызывается... хотя в последний раз я тоже долго искал "менее шумное место" :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • лан, это я над Зум по-дружески шутю)))
    а с выбором пива согласная)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вот ситуация - вызвала машину на 9-40
    ситуация изменилась, и я позвонила в 9-30 и отменила заказ с просьбой перенести его на 10-40
    я не против заплатить неустойку, но вопрос - надо ли? я все-таки за 10 минут предупредила
    и второе - если да, то сколько? а то мне диспетчер цифру не назвала

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • И я согласна с выбором пива. :live:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Ситуацию завтра обсудим. На всякий случай сбросил Вам свой номер мобильного в приват.

    С уважением, Такси Классик

  • всем привет!
    хочу сообщить, что встреча прошла в теплой и дружественной обстакановке)
    с позитивом смотрим в жизнь! :улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • встреча прошла в теплой и дружественной обстакановке

    ага, обстакановка и впрямь была тёплой и дружественной, а пиво - холодным, но тоже весьма дружелюбно настроенным.:улыб:Хорошо, что диспетчерская со всеми своими многочисленными телефонами в обособленном помещении расположена, а то бы точно работу в субботу сорвали.:хехе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поддерживаю все выше сказанное и еще... это..топик бы переименовать надо... :eek::миг:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • это к модераторам:миг:

    what do you want?

  • Может, и правда переименовать в нейтральное - Такси-Классик, (2)75-00-00, (2)19-00-00?:миг:
    Такие вопросы и правда лучше решать с модератором, а то на призывы простых прохожих вроде меня, не плодить ветки, как сейчас помню, кричал и в Грандавто 55-10-10, и не помню ещё где, народ как-то вяло реагирует... :). Даже на рекомендации Модератора - чуть поживее, но всё равно вяло.:миг:Впрочем, с существующим названием - чисто теоретически ветку прочитают раза в три больше народа, чем ветки с надписями "респект".:хехе:
    Но всё равно, может, переименовать???

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кстати, кто нынче Главный За Модерирование??? :а\?:
    Написал, вспомнил недобрые пожелания Сами-Знаете-Кого, взглянул на список модераторов... подумал, что давно в него не заглядывал :eek: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, давненько снял с себя полномочия,
    из-за БЗ. если честно.
    да, и тут (на такси) услуги модератора нужны теперь (после того, как кое-кого забанили) раз в пол года..

    надо написать конкретный пост: "перемените название, пожалуйста" и кликнуть на нем

    what do you want?

  • ладно, попрошу на денек модераторство на таксях,
    мошт дадут, поправлю названия

    what do you want?

  • Госдума приняла закон о лицензировании. Он должен быть подписан Президентом, опубликован и тогда вступит в силу. Пассажирские перевозки до 8-ми мест лицензироваться не будут (пока?). Транспортная инспекция через месяц не будет влиять на процесс. ГИБДД, видимо, будет работать с такси за двоих. Интересно, скажется ли это на легализации рынка перевозок и исключению "огурцов"?

    С уважением...

    С уважением, Такси Классик

  • можно я не о таком сложном, а о своем, о девичьем?
    неплохо бы было поставить на вид во время икструнтажа водителей НЕ материться при клиенте
    я не ханжа, но коробит
    хотя - по делу, конечно, было
    но все же - мы сфера услуг, не так ли?:миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну, вот, маразм крепчает... Видать,фракция "огурцов" неимоверно сильна в Думе, раз продавили такой закон. Что "огурцам" от этого хорошо, понятно. Надо теперь нам для себя положительные стороны найти! Хотя пока, только отрицательные видятся...

  • Вчера после весьма долгого перерыва проехался на логотипной машине с номером 868. Все превосходно, водителю - респект! (кстати, не в первый раз с ним ездил - всегда обслуживание супер).

    п.4

  • и снова здравстуйте!
    мерзкий вопросец у меня
    заказываю машинку Дачная - Фадеева и слышу, что Фадеева отлаленка, значит подача 50 р
    я грю - я же на Дачную заказываю, при чем тут подача... а мне диспетчер говорит, что все равно, раз едет в отдаленный район, то...
    вобщем, я с этим не согласна
    или хотя бы в прайсе переформулируйте, что и доставка в отдаленку дороже
    хотя... пусть за отдаленку платит тот, кто туда и заказывает!
    а то скажем так от Дачной Фадеева не так уже и далеко, на мой пользовательский взгляд...
    (прикол еще в том, что раньше никогда не брали, ведь не первый раз таким маршрутом еду, расчет всегда такой - со всеми пробками в полчаса укладываюсь максимум, и всегда считали 135 р, 20 р не жалко доплатить, но за что? - глас вопиющего в пустыне :p)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Свет, так оно вроде так у всех и обзывается подача, а в прайсе расшифровывается:улыб:Если поездка в отдалённые районы из неотдалённых, стоимость заказа по расценкам отдалённых районов. (с) Классик
    ОТДАЛЕННАЯ ПОДАЧА: подача такси в отдаленный район либо освобождение в отдаленном районе. (с) Мустангъ
    При поездке в отдаленные районы из неотдаленных и наоборот, стоимость заказа определяется по таблице отдаленных районов. (с) Кабриолет

    У Кабриолета туда вообще подача 60... Надо было с Мустангом ехать, у них почему-то 4-5-6й это отдалёнка, а Северный нет! И километр всего 12 рублей, и счётчики классные.:хехе:p.s. а насчёт раньше никогда не брали это они тебе скидку делали! А вообще помню, как кто-то из новеньких классиков, не до конца освоивших великое таинство прайс-листа, подвергся публичному осуждению, когда за поездку в городок взял 30 рублей + время. Расценки получились чуть ли не ниже академовских. Мысль в осуждении сквозила правильная - типа "когда мы с этим же клиентом завтра рассчитаемся по прайсу, он сильно удивится и огорчится". :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • раньше не брали
    и весь прикол в том, что если бы не уточнила, что в северный пос., то и не сказали бы
    ни диспетчера не говорили, ни водители не брали
    от так

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Не задумывались они видно, что ул. Фадеева = Северный посёлок. :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почем там нынче апельсины? :безум:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :eek:
    Старого урожая - рублей тридцать пять, наверное, как 10 минут поездки на такси. :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так как г-н Д-р Франкенштейн себя проявил как адвокат ТК, все претензии буду к нему выражать
    беру апельсинами за ублажение :миг:
    сорри за флуд
    удалились в приват

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • все претензии буду к нему выражать беру апельсинами за ублажение
    ну если как адвокат ТК то это уже какой-то подкуп свидетелей (в смысле подкуп пользователей апельсинами) намечается. :ха-ха!:

    сорри за флуд удалились в приват
    ...такая же фигня! :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день!
    Хотелась бы узнать как обстоят дела с заказом с сотового тлефона, да еще и на остановку,да еще и по времени....это возможно?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • сегодня честно пыталась уехать на вашем такси нетипичным для себя образом -
    вызывала машину на ближайшее... на вопрос, скока времени составит примерно ожидание ответа не получила - ибо диспетчер повесила трубку
    я деушка дотошная - перезвонила, дабы уточнить
    мне сообщили время...
    я сказала, что подумаю и перезвоню
    обзвонив с 10 таксей и поняв, что машин нет и сегодня не будет в том месте, где я есть, перезвонила опять в Классик
    мне сказали, что мой заказ отменен, что справедливо - не оспариваю и попросили подождать... ок, жду... минуту, две, три (звоню с мобильника)
    девушки интенсивно принимают другие заказы...кладут трубки, принимают следующие вызовы - я это слушаю... мне надоедает в результате - отрубаюсь
    что это было?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • пошёл в новую ветку продолжить дискуссию:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум