Погода: 15 °C
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
27.0815...20пасмурно, небольшие дожди
  • Только-что бурно обсудив (почти поругавшись:улыб:) с женой поездку завтра в бункер решили ехать туда на маршрутке, обратно на блюзе...:улыб:

  • так это ж где - нить пожрать надо будет
    --------------------------------------------------------------------

    Чё вы голову греете? От двери бункера в 7,5 мерах дверь в китайский ресторан! Леша, я вас после экскурсии там выгружу... И попрошу воТки не давать! :ха-ха!: Только едьбы...

  • Посоветовалась я с шеф-поваром: он не рекомендует подогевать ушки... мол, вкус теряется и картошка суховата будет.
    Если кто-то ну уж очень хочет, я, конечно, возьму...
    И?
    ------------------------------------------------------------------------

    Олечка! Ты закажи мне, пожалуйста! Я сам заберу, без гарниров вообще! Просто ушки. Если кому еще надо, я все заберу. Эксперимент будем ставить!
    А вообще, Виталик гад! Сделал их ритуальным блюдом, теперь мучайся из-за него! :ха-ха!:
    2 СИР: Виталик, ты чего молчишь? Все уже поняли, что ты все-равно будешь! :ха-ха!:

  • В ответ на: Только-что бурно обсудив (почти поругавшись:улыб:) с женой поездку завтра в бункер решили ехать туда на маршрутке, обратно на блюзе...:улыб:
    Абсолютно верное решение!
    Лучше не стоит смотреть трезвыми глазами на все происходящее! :ха-ха!:

  • Привет Сергей!
    Сегодня заезжал в бункер, взял меню, посмотрел на выбор пива.
    Вывод: с голоду не помрем, пиво ~15 марок... :улыб:
    Завтра утром, если удастся, отсканирую часть меню и выложу на всеобщее обозрение.
    Официантки уже спорят, кто нас будет обслуживать... :ха-ха!:
    Согласен с Ольгой...ушки будут уже не те...предлагаю вечерок без них провести...к тому же, вдруг повара бункера раскроют секрет приготовления столь прелестных ушек! :ха-ха!:
    Завтра надо созвониться...когда тебя ожидать на экскурс...наши диспетчера уже ждут с нетерпением...надеюсь, успеем и на СТО заехать. :улыб:
    С уважением,
    Григорий

  • Так со мной кто нибуть поедет или нет ? :а\?:

    С уважением, PhoeniX

    Исправлено пользователем PhoeniX (20.02.04 00:34)

  • Иногда лучше на такси... :ха-ха!:

  • Привет, Гриша!
    Радостно слышать, что мы так популярны в Бункере! Одни уши я все-равно привезу... Пусть раскрывают секрет! Мы же с тобой делимся своими и не страдаем! :ха-ха!:
    Планирую я часам к 19-ти уже подъехать, может раньше, зависит от моего экипажа, как соберется. Днем еще скорректируемся по телефону. На СТО сильно хочу! Про диспетчерскую даже и не говорю... :ха-ха!:

  • Петя! Не кипи! Ща, рекламу сделаем.
    Народ! Кто еще не заценил как круто Фениксу сделали машину? Трезвый водитель, готов вас довезти из города и обратно! Денис хотел, если я его правильно понял... Он просто скромный! :ха-ха!:

  • А у кого еще есть места? А то ж МЫ можем нагрянуть...:миг:Только мы без рулей будем

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Лис,
    гляди список, там Рулисты обозначен

    SDenis,
    нафига?
    есть же люди с рулями?

    what do you want?

  • SDenis'а с супругой записал в машину к Фениксу, спишитесь, на самом деле...

    а еще...

    возможны еще перестановки,
    в экипажах, но об этом позже, когда все будет ясно :миг:

    what do you want?

  • Привет Алексей!
    Насколько понимаю, список окончательный!?
    Не увидел только в нем, тебя и Лиса! :а\?:

  • лис же сказал "возможно" :миг::ха-ха!:

    what do you want?

  • Так и записываем в список:
    17. Возможно :ха-ха!:

  • так и запишем:миг:

    what do you want?

  • А вот и обещанное меню...

  • Гриш, не доступно:хммм:

    what do you want?

  • СМС от Виталика:

    дословно
    "Я не смогу сегодня, заморочки:хммм:
    Скажи всем, на ком обещал жениться - пусть подождут
    до следующего раза :)"

    ждите

    what do you want?

  • Был великоват размер... Сейчас еще попробуем...

  • да....
    жрать нечего

    what do you want?

  • В ответ на: СМС от Виталика:
    "Я не смогу сегодня, заморочки :(
    Боже... как неприятно... ужасно неприятно... а, может, как-нибудь еще изменится? А, может, чем-то помочь?
    а-а-аа-а у-у-у-уу- :хммм::(:хммм:
    *горько плачет*

  • да,
    Гриша, главный вопрос, а как проходим, собираемся и т.д.

    what do you want?

  • У охраны на входе будет список "такси Блюз".
    Я подъеду с Сергеем к 21:00...
    Возможно с мужчин за вход будут собирать по 100р...
    Если возникнут какие вопросы, набери меня на сотовый...

  • список по никам?

    what do you want?

  • да,
    нсвколько слышал про бункер там эти варианты "возможно будут" всегда заканчиваются "будит всенеприменно"

    или ошибаюсь?

    what do you want?

  • Появился первый вариант.
    Сказали, что список дает полномочия на вход, как обладатель карточки старого образца. То есть вход с 50% скидкой на вход.
    Хотят с девочек все же брать по 50рю, а с мальчиков по 100р. :хммм:
    А список пришлось составить по никам, кое-где еще имена добавил... Благо большинство я в лицо знаю...:улыб:

  • так...
    все - таки,
    т.е.
    приезжаешь, говоршь: я на такси форум, они список достают, и говорят "башляй"
    ты башляешь и заходишь
    и?

    what do you want?

  • Да так, или типо того...:улыб:
    Надеюсь, никто сильно не опоздает.
    Может есть другие варианты? :а\?:

  • главное шоб ты там был уже))

  • К 21 не успеваем-с...
    Позже можно будет вас там найти?
    Тем более, что "живая" музыка Бункера восторга не вызывает... Хотелось бы присутствовать при ней поменьше. (Ничего не могу сказать о сегодняшней группе, но то что уже слышали... вызывает желание приходить ближе к завершению культурной программы)

  • так у нас там своя "живая музыка" будет, мы же в караоку идем сначала

    what do you want?

  • Бункер мне понравился! Компания замечательная! Попели замечательно! 8-)

    Когда повторим??? Можно через месяц числа 19го марта....
    ?

  • 19 марта. Я "за". Как раз из отпуска вернусь! :улыб:

  • Бункер - довольно интересное место! Мне там очень понравилось, ещё больше понравилось общаться со всеми пришедшими:улыб:Большое спасибо! :роза:

    С уважением, PhoeniX

  • ннп

    Так... а кроме феникса живые есть ?:улыб:

    2All: C Огромным удовольствием познакомился и поплясал:улыб:Огромное спасибо уважаемым дамам за прекрасную компанию.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • ннп

    эх... фотки то будут? хоть посмотреть :миг:

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • не...
    фоток не будет:улыб:

    а вообще не плохо,
    очень даже хорошо...

    только мало:улыб:
    потанцевать бы ишшо!

    what do you want?

  • А почто то так рано ушёл тогда?:хммм:

  • да, не здоровилось немного

    what do you want?

  • Мне тоже понравилось:улыб:
    Мне сегодня ночью сон приснился, будто в обсуждении встречи на форуме бло написано: "все было хорошо, если бы еще и А.К. не пела весь вечер"... С ужасом проснулась - проверила - сон... :ха-ха!:
    Еще раз убедилась - какие милые все люди:улыб: :роза:

  • Даже я уже живой! Оклемался вроде... Ох, как же было зашибись! Меня Наталья в 5 часов хитростью и шантажом, таки выманила из Бункера...
    Молодец я, что вчера ее послушал и не взял лыжи! А то еще бы и их таскать пришлось... Кроме туловища... :ха-ха!:
    Я вса всех люблю!!!!!! :роза:

  • Отдельно хотела сказать про диспетчеров: Клава и Аня - супер-девочки! Очень приятно было познакомиться:улыб:

  • на последнего.
    а мы в норе устроили альтернативную "встречу", которая закончилась на ОбьГЭСе.
    Жаль, конечно, что не доехали до "Бункера" - влили б свежую струю:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да-а, хорошо отдохнули!
    Пели Вы просто замечательно!!!
    В общем, Все было просто супер! :улыб:
    PS Эх, открыточку похоже свою там забыл, или Джули на сохранение отдал? :а\?:
    PSS Еще раз убедился, что на наши чаепития не стоит приезжать на своем авто! :ха-ха!:

  • Бункер САКС! Пиво отстой вообще, еще такие деньги дерут за него, дурдом просто, жратвы там ваабще нет, а что есть полный отстой. Еще шманают на входе как фазана 14 летнего. Чтоб еще раз в бункерЮ, да не ногой. Лучше в пятаке пьянствовать. А со следующей встречей как будет? Опять чудненько все поменяется в последний момент? Или дата, или схема сбора? Так вот прощелкаеш один пост, и все. Серега! Ты почему Карениной сказал что мне звонил, хотя ей позвонил в 15 примерно а мне в 17-50? Постукивая ручкой от молтка по столу

    Слава России!

  • ннп

    спасибо всем за чудесное пение и общение:улыб:
    отдельный респект Малому и Анне Карениной за дуэт (гоп-стоп на мотив Спокушек) - было здорово!

    отдельная просьба передать мое восхищение водителю Блюза, который стоически пережил мой обморок в связи с обнаружением отсутствия кошелька (который , как выяснилось, спокойно лежал со мной рядом на сиденье), и требования срочно ехать обратно.
    человек сказал, что работает первый день.
    надеюсь, он не стал последним...
    темная волга, кажется...
    вот.

    спасибо за все, и надеюсь, это не в последний раз:улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Юрочка! но ведь мы с тобой ужу договорились, что ты не обижаешься больше?! :чмок:

  • Юра! Вот и совершенно правильно тебя шмонали! Как же ты не можешь понять, что я затеял супер-наглую интригу по отбиранию у тебя Ольги. :спок: И все получилось!:бебе:У меня с самого утра было огромное желание чего-нибуть отчебучить, решил начать с интриг... Правда, в Бункере уже перегорел... Да-а-а, стеснительность напала :o, хоть ты тресни! :ха-ха!: Ничего не мог с собой поделать... Так и простеснялся до 5-ти... Пока гарные хлопци девчонок развлекали... А ручку от молотка брось! :зло: Брось каку, говорю! :ха-ха!: Вот в следующий раз приедешь, как король, на такси и отомстишь мне! Мы все с нетерпением будем ждать!!! :ха-ха!:

  • Добрый день, Rassy !
    Было о-очень приятно с Вами познакомиться!
    Благодарности водителю уже передал. "Обморок" был впечатляющим! :ха-ха!:
    Рад, что все благополучно закончилось! :улыб:
    Всего наилучшего! :роза:
    Григорий

Записей на странице:

Перейти в форум