Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • Согласна тоже, народ выходит и заходит в одни двери, причем все это так неудобно и неприятно, совок какой-то напоминает. И еще - мелочь, но тоже - очень неудобно кассы расположены, в линию. Не видно, какая касса свободна, очередь сразу создается в одну кассу, ближнюю, а дальняя свободна. Вот если честно - из-за таких вроде бы мелочей складывается ощущение от магазина.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Двери сделаны таким образом специально. Так как если открыть автоматические двери, то в кассовой зоне очень холодно, а ведь на кассах сидят люди, а не роботы и мы не сможем обеспечить бесперебойную работу всех касс в часы пик если кассиры уйдут на больничный. Думаю Вы должны понять. Приносим свои извинения за временные неудобства.

  • Я вам советую завязать с участием в этой теме.

    Знаете почему? Ну не ваше это.... Не умеете вы общаться.
    Что не ответ так ложь.
    С тортами ложь....
    В ответ на: так как торт с содержанием продуктов которые так или иначе воздействуют на термоэтикетку и "стирают" штрих код. А еще если торт горячий или теплый то термоэтикетка может почернеть.
    Совсем за дураков держите???
    С дверями ложь....
    В ответ на: Приносим свои извинения за временные неудобства.
    Какие же они временные? Вы планируете сделать перпланировку, и потому временные? Нет. Так зачем врёте???
    Так и скажите, что так и будет всегда (кроме лета)
    Вот попомните моё слово скандалом закончится тема.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (02.02.11 11:49)

  • В ответ на: Так как если открыть автоматические двери, то в кассовой зоне очень холодно, а ведь на кассах сидят люди, а не роботы и мы не сможем обеспечить бесперебойную работу всех касс в часы пик если кассиры уйдут на больничный.
    Не смешно.
    У Вас два тамбура и три пары отсечек.Вешайте тепловые завесы на каждый проем.Как делается во всем мире.И не оправдывайте этот маразм пожалуйста.Жизнь человека никаким больничным Вы уже не замените.

    Sooner or later we all gotta die

  • Читаю вас и поражаюсь: столько пафоса. Помимо дверей есть эвакуационные выходы и в случае опасности все основные двери должны быть разблокированы. А у нас в Сибири стоят порой такие морозы, что никакие тепловые пушки и завесы не спасают. Весной, я думаю, все должно вернуться к установленному порядку.
    Торты: и что вы ждете от человека, представляющего компанию? чего вы ждете от вашего возмущения тут на форуме - хотите кого-то предупредить - ок, но зачем устраивать полемику? Принципами ни одной компании не предсмотрено - что при истечении срока годности надо взять и переклеить дату, так что если это и сделано, то с нарушением норм и правил компании. А что для кого-то это новость, что в нашей стране все делается через человеческий фактор?? А представителю, я и правда советовала завязать это общение, поскольку отвечая на неконструктив - в нем можно и увязнуть, есть проблема - покупатель решит ее обращением в компанию, а треп на форумах лишь отвлекает ваше время.

  • В ответ на: Помимо дверей есть эвакуационные выходы и в случае опасности все основные двери должны быть разблокированы.
    "Основные двери" были закрыты на замок.У кого ключи?Как их будут "разблокировать"?И кто?
    В ответ на: А у нас в Сибири стоят порой такие морозы, что никакие тепловые пушки и завесы не спасают.
    Уважаемый(ая),я десять лет только и делаю, что монтирую тепловые завесы,калориферы,пушки,обогреватели, водогрейные котлы и другие прибамбасы.Может Вы не будете меня учить,что спасает у нас в Сибири, а что нет?


    В ответ на: Торты.....
    Дальше можно уже и не читать.Вы что думаете, я один тут под разными никами, чернопиарю Вашу Бахетлю? Какие торты,блин? :улыб:
    Все, пошел я отсюда.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Зачем делать три пары дверей и блокировать их по диагонали?
    Отопление нынче денег стоит.

  • Плохой имидж и неудобство покупателей - еще бОльших денег стоит.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Отопление нынче денег стоит.
    Теплозавеса не отапливает.Она отсекает поток уличного воздуха.Любой Тропик А-6 на каждую дверь.Цена вопроса 8-9 т.р.+ монтаж, пускай еще 6,000.Потребление 6кВт*24часа (или сколько он там работает)=140кВт можно поставить две, умножьте еще на два. Экономить на спичках?Это же не кооперативный магазин "Марина" в селе Большие Мячики. Наверно я чего то не понимаю...

    Sooner or later we all gotta die

  • Про стирание штрих-кода - это вы меня конечно повесилили. Самая ацтойная этикетка стирается месяца через три. Изменить ее можно также нагревом. Низачто не поверю, что торты, которые упакованы в пластик уже готовые, имеют температуру около 80 градусов а то и больше.
    Или у вас коржи из печки достают, мажут кремом, украшают и нагревают опять? Не смешите мои тапочки. Единственное где она у вах потемнеть может - это на выпечке, да и то если сразу из печи.
    Вы сами то представляйте что такое термоэтикетка и термопринтер?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Подскажите, а если я полную тележку взял и хочу к машине вывезти? Что я в лабиринтах делать должен?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: милости просим к ящику "Письмо директору", так же к "Книге отзывов и предложений".
    Да нет уж.Коль вы сюда высунулись мы вас тута.Малость того. :ухмылка:
    Вы начали свои дивные ответы,но видимо даже не удосужились почитать весь топик.
    А там много чего интересного про вас.
    Мошенничеством заниматься пытаетесь. Эт я про существенную разницу в ценах на ценниках и на кассе.
    Да еще и девочки ваши дважды пробивают один и тот же товар.Руки наверно трясутся от теплоты,которую вы им создали с помощью своих дверей?
    А с штрихкодами и вовсе не хорошо вышло.Ну попались,с кем не бывает.
    Да и общаться на форуме вы не умеете.
    Зачем demien то написали про короткую юбку? Ему то она зачем? Он в юбках наверно не ходит. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • да что ж вам так не везет, ребята?
    я на 100% уверена, что персонал не знает, я однофамилица владелицы. Поэтому не может передо мной отдельно "выстилаться".
    в очередной раз читая отзывы, думаю: "Ну вот, "наконец-то" магазин испортился":(
    Зайду - да нет, все нормально.
    Сегодня опять была. 15 минут назад. Народ уже пошел с работы, но на кассе очередь 1-2 человека.
    Продукты все сегодняшние.
    Хумус приват-лейбловский купила на пробу. Не египетский, конечно, по качеству. Но и стоит 60 рублей.
    Урвала наконец-то талкыш-келеве (сорри, если опять пишу на мишарском диалекте, а не на казанском)
    Пироги все горячие.
    непищевое замечание - "Комет" дешевле на 6 рублей, чем в новосибирских магазинах (но дороже, чем в питерской "Ленте")
    Это по поводу несказанной дороговизны.

    на ценнике была такая же цена, что и на кассовом чеке.
    Прямо даже не знаю, что сказать недовольным...

    что же до реально дорогих продуктов - ну так это не повседневная еда. Зато на "взятки" врачам и на подарки друзьям я там беру печенье "Кампбеллс", трюфели "Бейлиз" и прочую дорогую экзотику. А то все уже устали от вездесущего и однообразного выбора: "Рот-фронт", "Коркунов" и рафаэлло:)

  • Мне понравилось, что есть кое-что, что давно хотела купить. Ту же чечевицу...нигде не видела, говорили в Метро есть, но у меня туда карты нет, а тут пожалуйста. Еще увидела некий маш - хочу попробовать, вкусно ли это.
    По поводу дорогих продуктов - в этом же отделе глаз зацепился за пачку макарон по 300 с чем-то рупей :eek: Ничего себе макарончики...причем не думаю, что на вкус чем-то сильно отличаются от обычных. Экспорт, е-мое

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • +1000! Была в Бахетле два раза. Так и осталась в смятении как довезти тележку до машины.
    Второй раз была одна, раздвижные двери не работали (как сказали, из-за морозов), тележку надо было тащить через стандартную узкую дверь, которую надо самой сначала открыть, при условии, что она закрывается, да еще и через порог. Выделили мне на кассе абсолютно не спросив меня дедушку-охранника-дворника - так и не поняла на какой он должности у них, он начал еще на кассе так бойко составлять мои мешки в тележку, завязывать там что-то перекладывать из одного в другой, потом сбегал за шубейкой своей и потащил мою тележку к выходу. Я наблюдала молча, потому что шок отшиб у меня дар речи. Такого я еще не видела нигде. Тележку через двери тащили вдвоем - я держала дверь, он проталкивал тележку. Смотрелись мы, я подозреваю, очень умилительно. Одна бы я не справилась факт, это да. Докатил он мне тележку до машины по этой, с позволения, парковке, дала денег, не дать не могла, очень он тщедушный у них, пирожками его явно не кормят.
    По еде - пирог с мясом - фигня, не вкусный, совершенно не похож на домашние пироги. Брала рулет из курицы с грибами - сухой, уж не знаю, может давно лежал, хотя дата на фасовке сегодняшняя ессно. Салаты ничего особенного.
    Ну и конечно о, эти очереди на кассы. Да и вообще по всему магазину пока ходишь, постоянно кто-то толкается, разъеззжаться надо и т.п. Ни в одном Мегасе, несмотря на то, что он тоже портится в последнее время, такого нет.
    Вообще не понимаю, зачем люди идут в этот магазин. Пока стояла в очереди слышала разговоры об этом же - "если бы не было прям рядом с домом никогда бы сюда не пошла".
    Для меня однозначно в черном списке после ситуации с дверями, несмотря на то, что живу тоже рядом и возлагала колоссальные надежды на этот супермаркет.

  • В ответ на: Ту же чечевицу...нигде не видела,

    Еще увидела некий маш - хочу попробовать, вкусно ли это.

    в этом же отделе глаз зацепился за пачку макарон по 300 с чем-то рупей Экспорт, е-мое
    а почем там чечевица? Я раньше в Холидеях брала - "Мистраль". А теперь в Ленте, дешевле выходит. И зеленая, и черная, и оранжевая. Зеленая, кстати, вкуснее.

    Маш попробуйте. Его в плов хорошо добавлять. делать домашний хумус и пр.

    что же до дорогих макарон... я лучще за 300 рэ куплю бельгийский шоколад. И вам советую:) Хотя вкус на самом деле другой. Это как домашняя яичная лапша и магазинские рожки. вроде, ингредиенты те же, а вкус другой.

  • Наконец то мне удалось завернуть в "бахетле". парковка пока что радует, посмотрим что будет летом, когда весь снег с тротуаров соскребут. по ассортименту и обстановке действительно очень напоминает "мегас", в целом нормальный супермаркет ) есть все же не приятный осадочек, хотела взять суши, но остановило то что мальчик, занимавшийся перекладыванием роллов делал это без перчаток, теми же руками что и за ручку двери он только что брался.
    Думаю, администрации магазина необходимо обратить на это внимание!

  • Офф. Чечевица разных видов и маш есть в мегасах и универсаме на Ленина.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Экспорт, е-мое
    В России в принципе не производят нормальных паст, все что производится у нас не более чем "макаронные" изделия. Нет у нас муки нужной. Не растет такая пшеница.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Не растет такая пшеница.
    у нас и чай с кофием не растут и что? все можно привезти. и какао-бобы для русского шоколада. ну и муку для нормальных "макизд".

  • А я что-то не видела в Ленте ее :dnknow: А в Бахетле сразу глаз наткнулся...там пакетик маленький такой, а скока стоит, не помню, рублей 70 может

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А я что-то не видела в Ленте ее А в Бахетле сразу глаз наткнулся...там пакетик маленький такой, а скока стоит, не помню, рублей 70 может
    в Ленте набор нестабильный. это минус.
    глаз наткнулся - респект мерчендайзеру за грамотную выкладку товара
    чечевицу в килограмммовых пакетах и не видела ни разу. всегда 350-450-граммовые пакеты были. да ее надолго хватает. но 70 рэ - что-то многовато. я в Ленте по 30-35 брала.

  • В Ашане в отделе с крупами тоже есть, рядом со всеми прочими бобовыми - горохом и фасолью... Пакетик, как и написано выше, небольшой, максимум полкило, цена в районе 40 рублей

  • Все Ашаны от меня неблизкий свет...как-то не охота туда переть из-за пакета чечевицы...два раза по 15 за проезд и никакой экономии, те же 70 рублей :rofl: Лучше по пути домой в Бахетле перехватить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Блин... заехал в субботу говядинки купить, неплохие медальончики там были, вырезанные из "правильного" места и мяса, нетуть...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Были сегодня первый раз. Понравилось в целом, особенно аквариумы. Пирожки вкусные.
    Из отрицательного - всякие там пироженки, пирожки, которые покупатели сами берут с прилавков - на кассу приносят без штрих-кодов, девочки на кассах должны быстренько соображать, что это - смотреть коды по таблице и вбивать. Так вот - девочки номенклатурой не владеют, по виду не могут определить что за пирожок, а фотографии на карточках такие, что ничего не понятно.
    Пробивали нам эти пирожки минут пять, котлету в тесте так и не смогли найти. Можно было бы все это в традиционной форме организовать.

  • Котлета в тесте это новинка. Видимо поэтому долго.
    Все остальное пробивают довольно живо.
    Самообслуживание видимо маркетинговый ход.
    Хотя для премиум класса довольно спорный. Типа как на улице в открытом виде.
    Не каждый глаза закроет. Вон в ленте салаты поставили самообслуживание, так говорят бабушки умудряются "вкусняшки" выедать. :bad:

  • В ответ на: те же 70 рублей :rofl: Лучше по пути домой в Бахетле перехватить
    кстати, если это "Мистраль", то вполне может быть и 70. Вон в Стеврополе мистралевская гречка 170 рэ стоит за кило - вчера даже в новостях показали:)

  • Здравствуйте. Скорее всего Вы просто обслуживались на кассе у стажера, сотрудника сторонней организации (Студенческий Трудовой Отряд). Эти сотрудники еще не успели запомнить всего ассортимента. Хочу обратить ваше внимание на более опытных кассиров, а так же мобильный кассиров. Эти сотрудники без проблем обслужат Вас и не заставят Вас ждать 5 минут. Как правило пробитие 2-3 видов пирожков занимает около 20-30 секунд. Спасибо за приятные отзывы.

  • В ответ на: Зато на "взятки" врачам и на подарки друзьям я там беру печенье "Кампбеллс", трюфели "Бейлиз" и прочую дорогую экзотику.
    :agree: я тоже теперь буду там брать конфеты на такие подарки.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • bahetle Вы расскажите плиз! когда у вас бывает хорошая говядина??? (не гуляш, и прочая хрень, а медальоны, на стейки и т.п.) а то не угадаешь, то есть, то нет.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Зашел через пару дней, опять пирожков набрал - пробили быстро и четко, видать действительно на стажера попал в первый раз.

  • Купил себе там пирожок с мясом и рисом. Откусил. Вкусно.
    Еще разок кусанул и смотрю волос болтается.
    Ну, думаю, мой или мамин как-то упал. Фиг знает. пытаюсь его убрать, а он прямо в тесто замурован. Я беру пирожок за него и чо? ладно бы упал, а то же ведь висел.
    Так же не понравилось что суши там делали парни голыми руками. Я не уверен, что руки у них чистые. Хотя кран имеется прямо в отделе. Понравилось, что там одно время газировка была по 31 рубль. Так же нравится, что магазин светлый и яркий.

  • В ответ на: Купил себе там пирожок с мясом и рисом. Откусил. Вкусно.
    Еще разок кусанул и смотрю волос болтается.
    фуу :bad: вот уж точно теперь ни ногой.
    + не нравится возня с каждым пирожком (сопоставление пирожка и картинки) на кассах, это наблюдалось каждый из 5 раз, когда я этот магазин посещала. Персонал застрял на стадии обучения, либо тупой - мне кажется, стоя на кассе, - за день эти 10 видов пирожков в лицо узнавать будешь. В последнее посещение добило то, что мне элементарно не могли взвесить морской коктейль (девушка 4 раза ходила от весов к витрине, сверяя ценник с табличкой кодов), в итоге выбила королевских креветок. Тут уж я табличку у нее попросила и сама нашла этот морской коктейль, который был там один (сложилось впечатление, что девушка крайне близорука, либо читать не умеет...). Во время перемещения девушки от весов к витрине в течение 10 минут (!), как издевательство, наблюдала надпись на униформе "МЫ ВАС ЛЮБИМ!" :ха-ха!:
    + въезд-выезд на парковку неудобный, толкотня какая-то.
    + ДА...и еще - пирожки в открытом доступе (а это блюдо, которое сразу съедается, не требуя дальнейшей термической обработки) . Наблюдала картину - ребенок-школьного возраста (малыши может и не дотянутся) - ЦОП пирожок и понес - следом мамаша - ай-яй-яй - не будем пирожок брать, положи назад. Интересно, сколько человек этот пирожок до этого полапали, если не поваляли, пока он лежал на полке? Хоть бы в пленку заматывали....

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (15.02.11 16:31)

  • В ответ на: Хоть бы в пленку заматывали....
    Гыыы при комунизьме и в помине не было этих пакетиков:) хлеб в свободном доступе спокойно лежал в "палетах" и ничего:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.


  • Гыыы при комунизьме и в помине не было этих пакетиков:) хлеб в свободном доступе спокойно лежал в "палетах" и ничего :)
    в те времена, как помню, вообще ничего в открытом доступе не было... :хехе:Стояла дама за прилавком и с палетт на руки выдавала.

    *****Prefer Galliano *****

  • Стояла дама за прилавком и+++

    Как щас помню - хлебный магазин около НЭТИ - там нужно было заходить за металлическую трубу такую - типа поручень и подходить к хлебным полкам, на них лежал хлеб и брать, какой надо и сразу на кассу выходить. Ещё лежала такая двухрогая вилка большая - по правилам этикета нужно было ею брать хлеб. :-)) А многие думали, что эта вилка лежит для того, чтобы пробовать - мягкий хлеб или нет. Вот они этой вилкой надавливали на хлеб, хлеб не проминался, тогда люди психовали, бросали эту вилку на верёвочке и "пробовали на мягкость" руками. :-)) Иногда баба за кассой орала:"Чего все булки перещупал !!! Бери и плати !" :ха-ха!:

  • В ответ на: в те времена, как помню, вообще ничего в открытом доступе не было... :хехе:Стояла дама за прилавком и с палетт на руки выдавала.
    Даже на северочемском, была свободная выкладка в хлебном отделе, и касса на выходе, а уж про универсам вообще молчу.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Еще разок кусанул и смотрю волос болтается.
    Скажите спасибо, что не таракан :злорадство: Мы как-то с мамой решили пирожок поделить, разломили пополам, а там домашнее животное :biggrin: Пирожок не из Бахетле, если что...а на самом деле - ну волос и волос, что такого? :dnknow: Мне вот на днях в штруделе волос попался, вытянула его и дальше себе ем:улыб:Волосы иногда попадаются, выпечку же люди делают - ну выпал у кого-то...

    И что-то вообще народ у нас стал сильно возмущаться мелочами всякими. Не так посмотрели на него на кассе - больше ни ногой! Не понеслись сломя голову по его просьбе - больше ни ногой! Идеальных магазинов вообще не бывает, а накладки и косяки и вовсе во всех одинаковые

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну, при всех минусах...Все же пирог слоеный с черносливом-абрикосом-лимоном - очень вкусный. Я так разленюсь:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • все по-разному ко многим вещам относятся. у меня, к примеру, волосы в пище рвотный рефлекс вызывают, извините. И если где столкнулась с таким, то элементарно по физиологическим соображениям больше там есть не буду. А чтобы подобные предметы в пищу не попадали - для этого на производстве должны использоваться шапочки/колпаки/платки и прочее. Если этого нет - значит нарушение.
    А что касается мелочей - то если магазин позиционирует себя как супер-пупер, с ценами, которые фактически выше средних, то волос в блюдах быть не дОлжно, и обслуживание должно быть нормальным.

    *****Prefer Galliano *****

  • В ответ на: Скажите спасибо...
    Показать скрытый текст
    что не таракан :злорадство: Мы как-то с мамой решили пирожок поделить, разломили пополам, а там домашнее животное :biggrin: Пирожок не из Бахетле, если что...а на самом деле - ну волос и волос, что такого? :dnknow: Мне вот на днях в штруделе волос попался, вытянула его и дальше себе ем:улыб:Волосы иногда попадаются, выпечку же люди делают - ну выпал у кого-то...

    И что-то вообще народ у нас стал сильно возмущаться мелочами всякими. Не так посмотрели на него на кассе - больше ни ногой! Не понеслись сломя голову по его просьбе - больше ни ногой! Идеальных магазинов вообще не бывает, а накладки и косяки и вовсе во всех одинаковые
    Скрыть текст
    Насчет не понеслись и так далее.
    Я за это деньги плачу. Раз уж стоит все в магазине как армия всея китая то извольте меня обслуживать за эти деньги.
    А то не обслуживают и деньги дерут. Я добрый, но дарить деньги тем кому не надо я не собираюсь.

  • а я теперь туда за взятками хожу. там шоколадки/плюшки интересные. не только риттер-спорт, но и всякие разности бельгийские, итальянские. Почти забытый с послекризисных времен "Фазер" с ментоловым ликером и водкой (в детстве на новый год хватила такую конфетку:), до сих пор помню), какая-то наша фабрика "Волшебница", мне ранее неизвестная. И даже японский шоколад/мармелад!
    И мой любимый "Моцарт" (это только себе, никаких взяток:)))))

    ну и как обычно на кассе НЕ обсчитали, сняли деньги с карты без проволочек (у некоторых долго система связи с банком загружается). все быстро, без задумчивого опознавания пирожков, хотя мелкоштучной кондитерки было немало.

    потом, правда, увидела, что мне какой-то сок пробили за 87 рублей, но строчкой ниже вижу - аннулирвана позиция. видать, ошиблись и тут же исправились.

    я еще за соусами приду. и у полки с растительными маслами нужно отдельные полдня потратить. оставила на потом.

    магазину спасибо!

  • Купил аджику производства Республики Армения (153 рубля). Думал - жгучая-а-а. Не знаю, из чего она изготовлена, но оказалась абсолютно безвкусная - ни одного сковилля капсаицина, и специй никаких тоже нет.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • а почитать состав не судьба была?
    я сегодня почитала. не увидал там обязательного ажгона и пажитника голубого кавказского и поставила на место.
    вот и весь секрет удачных покупок

  • я сейчас отрезала серый хлебушек, намазала малинку, протертую с сахаром, молочка стаканчик (всё из Бахетле)
    мммм... ням-ням - лучший ужин в мире!

  • В ответ на: Купил аджику производства Республики Армения (153 рубля). Думал - жгучая-а-а. Не знаю, из чего она изготовлена, но оказалась абсолютно безвкусная - ни одного сковилля капсаицина, и специй никаких тоже нет.
    Бери аджику Амца! Всё остальное лажа и подделка.

  • В ответ на: Бери аджику Амца! Всё остальное лажа и подделка.
    Амца знойная аджика, да. Абхазская, глаза на лоб лезут:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Фигня:) Кинто одна из самых прикольных:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ну, при всех минусах...Все же пирог слоеный с черносливом-абрикосом-лимоном - очень вкусный. Я так разленюсь :)
    Про пирог согласна. И пирог и вся остальная выпечка выше всяких похвал. Интересно, а в Бахетле тесто своего производства продают? Дрожжевое, из которого они пекут свои замечательные пирожки.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: