Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Помимо Молла там есть и другие постройки, вместе с ними что ли закапывать... Ну да ладно. Вчерашнее посещение показало, что вечером народ в кассы есть, но очереди не огромные. По 4-5 человек, но если весь народ стоит с большими телегами, то времени это конечно все равно не мало займет. Работает половина касс.
    По поводу дисконта. Вот честно - смех, а не дисконт. Карта, вернее их даже три (карта обычного размера разламывается на 3 части) выдается бесплатно при заполнении анкеты. Система такая: на каждые 500 руб. начисляются 50 баллов, при накоплении 500 баллов делается единовременная скидка - 50 руб! Не трудно посчитать, что данная скидка равна 1%! Причем баллы начисляются на полные 500 руб. Т.е. при покупке на сумму 900 руб, вам также начислят всего 50 баллов. То есть по факту скидка составит скорее всего намного меньше 1%. Да, еще при выдаче карты нам сообщили информацию, что-то типа: 50 баллов на каждые 200 руб. После совершения покупки и изучения чека так и не поняли за что и как нам начислили баллы. Дома на сайте изучили уже всю информацию. Не знаю, почему дезинформируют в магазине.

  • Зачем закапывать вместе с постройками? Накопать надо было место под парковкой, чтоб она была не горбатой, а ровной.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • ну тут разговор-то не про то что она неровная, а то что к ней спуск идет.

  • Да хоть горбатая, хоть ровная, так как она сейчас сделана- это провокация целований авто зимой.

    Она не женщина- она зараза!

  • Может она с подогревом.

  • :ха-ха!: ну-ну
    С учетом того, как долго и криво все делалось в этом центре. Не знаю почему, но мне именно в него из всех центров абсолютно не хочется идти...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ога, я и не сомневаюсь.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Возможно, под ней идет теплотрасса - в Ленте на ГБШ въезд тоже горбатый, весной на льду машинки резину попалили себе изрядно. А ниже не сделать - теплокамеру и трубы зарывали некогда без учета, что там строить что-то будут.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А Топшоп уже открылся?

  • в новостях на НГС написано откроется в ноябре

  • ого! так долго ещё!

  • сегодня заехала по пути домой в Мосмарт, мне понравился большой выбор соусов (некоторые я видела впервые :o).
    И мне было удобно спуститься с Фрунзе, а потом проехать по Федосеева к себе на Молодежную

  • а я как раз не нашла там соусов (к спагетти типа песто, балоньезе и т.п. ) мож пропустила где то:хммм:

  • а Пуму и Адидас открыли??

  • Нет.

  • НП
    побывал. в ближайший месяц в молле делать нечего. :dnknow:
    тишина, людей мало. большинство магазинов не открыто. фудкорт какой то... :bad: после меги.

  • Да, пустовато.. Но после открытия большинства магазинов и развлекух- думаю, популярность будет большая. Так как по близости конкурентов нет.

    Она не женщина- она зараза!

  • ага, я сдуру поел в Крошке-картошке. Мясо жесткое как сапог, кетчуп дешевый, изжога пол-дня мучала. Молл - некая замена МЕГЕ для жителей Дзержинского и октябрьского районов. Киаби очень понравился. Кино опять же будет. В общем то неплохой ТРЦ получился, когда все заработает. Но покупателей мало, их там просто МАЛО. Мосмарт не понравился, вроде есть товар, а купить нечего. Очереди.Полуфабрикатов мясных нет, водки тоже. Лучше бы МЕГАС там открыли, но ROSS групп же супер пупер девелоперы, москалей своих понабрали в арендаторы. туда точно ходить незачем.

  • блины вроде вкусные, но ценник.... :eek: :eek: :eek:

  • Вчера "мосмарт" пытались попробовать на вкус.....
    все бы ничего, но половина работающих касс и 20 минут в очереди :death: :death: :death:

    и пакетики бесплатные закончились...и нигде нет, потом она позвала охранника, и с трудом пакетики нашли...эт тоже заняло время.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • +1 были в районе 16-00. толпы народа в кассы :death:

  • Т.е., по крайней мере, у одного из арендаторов с покупателями всё хорошо. :улыб:

  • ага. чиста по выходным :злорадство:

  • Подскажите, плиз, есть ли мебельные магазины в Сиб.Молле?

  • В ответ на: Подскажите, плиз, есть ли мебельные магазины в Сиб.Молле?
    Вроде не планируется...

  • В ответ на: Убогую продукцию "1 цена" я в расчет не беру.
    Не понимаю зачем вообще такой шлак продавать, привык что товары продающиеся в ленте или гиганте под своей маркой как правило нормальные, а тут какойто ужос.

  • добрый день,

    мои пять копеек: наблюдала пару-тройку недель назад, как молодая пара, при примерке в супермаркете банного мужского халата, обнаружила в его кармане горсть очисток от фисташек.
    У меня тут же нездоровая фантазия сработала: сидит ночной охранник или уборщица, завернувшись в чей то будущий халат, лущит орешки, "тыренные "с развеса и смотрит по ночам чей-то будущий телевизор.... :ухмылка:
    девочки на кассе - это отдельная песня, пока рассчитывалась, мне практически внушили, что само присутствие кассира на месте - это большое одолжение администрации, так что, мол, радуйтесь, потребители :death:
    В общем, я туда больше ни ногой. В городе есть много достойных альтернатив.

    поколебима, но непотопляема

  • М-да... фисташки- это сильно..
    а ведь там не только халаты, но еще и нижнее белье есть..

    Она не женщина- она зараза!

  • А меня вчера пытались обвешать на 2 грамма.....я даже обрадовался.....show must go on ! Ну и на кассе немножко побуянил.
    Ну а так вообщем нормальный магазин, да :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • иванчег.. в тебе можно не сомневаться.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Два грамма красной икры - дикие деньги :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • >У меня тут же нездоровая фантазия сработала: сидит ночной охранник или уборщица, завернувшись в чей то будущий халат, лущит орешки
    ----------------
    Я однажды поздним вечером шел с вокзала по Челюскинцев и сквозь витрину увидел вот что: охранник в камуфляжных штанах меряет белый кружеввной бюстгалтер. Прямо на меховую грудь. :безум: Он, бедняга, видимо не сообразил - если в магазине темно, это не значит, что его с улицы не видно. дело было то ли в 1999 то ли в 2000-м.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: а Пуму и Адидас открыли??
    Пума открыта точно. Вчера там был.

  • Неудачный аттракцион: двери-вертушки на центральном входе. :шок:
    Пару недель назад не заметила :dnknow: (мож они тогда не крутились)...

  • А что вам в них не нравится? Современно и удобно.

  • Удобно, для гостиницы..... Для магазина, очень неудобно. ИМХО.

    С уважением

  • Теплосбережение здания лучше. Очередей на вход/выход не замечал.
    Кстати про магазины - в Москве в ГУМе такие же стоят.

  • В ответ на: А что вам в них не нравится? Современно и удобно.
    Заходишь в отсек и топчешься внутри самовращающейся бандуры до совпадения дырок.
    Несколько напрягает такая карусель на входе/выходе в ТЦ.
    Особенно с детьми, с колясками, с пакетами. Мне это кажется НЕудобным.
    Имхо, удобно, когда подходишь и двери раздвигаются. Или это уже не современно? :хммм:

  • Заходишь в отсек и топчешься внутри самовращающейся бандуры до совпадения дырок.
    Несколько напрягает такая карусель на входе/выходе в ТЦ.
    _______________________________
    согласна, ниче удобного в этом не вижу! так и хочется подтолкнуть вертушку.... :зло:

  • Ага, и очень медленно эта дверь движется.
    Приходится топтаться, верно подмечено.

    Она не женщина- она зараза!

  • а если близко к стеклу подойти - оно вообще останавливается :tease:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Меня забавляет, как дверь замедляется, когда ты к ней подходишь, особенно, если внутри нее уже кто-то есть))))

  • В ответ на: Меня забавляет, как дверь замедляется, когда ты к ней подходишь, особенно, если внутри нее уже кто-то есть))))
    Или вообще- останавливается..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Заходишь в отсек и топчешься внутри самовращающейся бандуры до совпадения дырок.
    такую же русскую рулетку сделали в ТЦ Калина.
    наверное действительно тепло хорошо сберегает.. изначально там стояли обычные открывашки на фотоэлементах.

  • В ответ на: такую же русскую рулетку сделали в ТЦ Калина.
    Мне всегда страшно, когда в общественных местах такие крутилки - а если ребенку, скажем, захочется руку засунуть между "крутилкой" и проемом? Она сможет мгновенно остановиться? В гостиницах - ладно, там детей практически нет - а вот "Калина" - не дай бог....

    С уважением,
    madmax

  • Сможет. Мои уже совали руки.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Понятно, это хорошо. Но все-таки вопросов пока больше, чем ответов - что будет, если чел кило под 100 впечатается в резко остановившуюся дверь и этим ее прокрутит - есть ли там блокировка от этого? Понимаю, что не по адресу, но вероятность этого - отнюдь не нулевая...

    С уважением,
    madmax

  • Ну все-таки, Сибирский молл не первое место на земле, где установили такие двери, я думаю все вероятности и опасности просчитаны...

  • не провернет, я ее пытался толкать, что бы она быстрее крутилась - она заблокировалась после этого :ха-ха!:

  • Так как, уже открылся?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: