Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: поделитесь секретной информацией, когда же открытие?
    Может я чето упустил, а чего в нем ценного то, почему столько разговоров?

  • Может я чето упустил, а чего в нем ценного то, почему столько разговоров?
    __________________
    смотрите выше, обсуждалось уже....

  • Все относительно. Строго говря, для отдельно взятого жителя Новосибирска ценности в том, кто там выиграет Евро-2008 еще меньше, чем в открытии очередного ТЦ. Но, тем не менее, этот вопрос привлекал немало внимания:улыб:

    В конце концов, в магазинах Сибирского молла должны будут работать сотни людей, а совершать там покупки - и вовсе десятки тысяч. Не вопрос века, разумеется, но вполне достоин обсуждения

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ННП
    1

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • 2.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • 3.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Слушайте, ну когда же Сибирский Молл откроется?
    Ходила 28 не открылся. В банке сказали, что 4-го июля, то бишь сегодня, только у меня уже сил после работы не было заходить и проверять, открылся или нет.
    Мож кто знает, произошло ли это "чудо" или уже никогда не свершится?

  • Вы и правда ходите и проверяете? :eek:

    Она не женщина- она зараза!

  • Это называется, и угораздило ж меня жить там неподалеку :dnknow:
    но я уже на этот молл изрядно сержусь, чувствуется, что раз такими темпами по полгода открываться - так ничего интересного и не увидим :зло:
    не дело это :спок:

  • какая же у этого Молла галерея страшнющая. Особенно эта арка сварная. Имхо, получается что-то не то. Кстати, у РОСС-групп и АЭРОГРАД в Тольятти поживает неблестяще. Арендаторы разбегаются, апож навис....

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Чо-то, глядя на фотки, в этот молл как-то уже и не особо хочиццо. :смущ:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • 1. Не Аэроград, а Аэрохолл.
    2. А куда в Тольятти разбегаться? Вы знаете там просто пресс более успешных комплексов?
    3. Говорить всегда можно. Особенно когда проверить некому? Да?

    С уважением, Сергей Федеев

  • Я тоже неподалеку живу, но если честно, уже внимания на него не обращаю.. как-то падает интерес.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • и я рядом живу... как говорится, страсти поутихли, но как ждала открытия так и буду ждать, так как замены данному ТЦ для рядом живущих - нет....

  • >А куда в Тольятти разбегаться? Вы знаете там просто пресс более успешных комплексов?
    -----------
    Куда-куда... Да в Самару...:улыб: :спок:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Кстати, про апож АЭРОХОЛЛА отнюдь не я придумал, а авторитетное, специализированное издание МОЛЛ. А я ему склонен верить. Вот ыть наивный какой. :ухмылка:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Не смешите.
    Даже при той степени автомобилизации, как в Самарской области, и при расстоянии в 80 километров между этими городами, я не верю в колонны тольяттинцев, едущих за покупками в Самару.
    В Тольятти качественное наполнение города торговыми операторами, мягко говоря, Самаре не уступает. Поэтому оператора, который сбегает из Тольятти на перенасыщенный торговыми комплексами рынок Самары в надежде на лучшую жизнь и на тольяттинцев, которые попрутся к нему в Самару, можно пожалеть или доктора порекомендовать.

    С уважением, Сергей Федеев

  • 26 уже точно откроются. Вчера видел рекламу в газете об открытие.
    Хотя в апреле тоже самое было рекламировали об открытие, а потом взяли перенесли :хехе:

  • Да какие там страсти. Просто как-то неадекватно ведут себя владельцы и управленцы этого объекта. Уж если ты не успел в сроки, которые сам же и объявил до этого, так хоть скажи нормально - когда открываться собираешся. А то даже арендаторы толком не знают.

    А для окрестных жителей конечно это место знатное. только сомнительно мне что Глобэксу достаточно будет одних окрастных жителей:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Да им наплевать на тоьятинцев при переезде в Самару. Насыщенный рынок - это не только конкуренция, но и вкус другой, более вариативный. Потому отлив арендатров таки был.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Да, похоже, что откроются все таки:улыб:На Фрунзе рекламный щит - открытие 26 июля.

  • Сколько уже щитов таких было.. :ха-ха!:

  • В ответ на: Сколько уже щитов таких было.. :ха-ха!:
    ага, особенно перед первым планируемым открытием :хехе:Встретимся в апреле......

  • А сколько их было? Они разве вообще были? На щитах было написано "скоро открытие". А конкретные даты озвучивались здесь на форуме и на сайте праздничного агенства.

  • я столько уже объявлений видела типо: "Розыгрыш призов в Сибирском Молле 2 июля"...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кому-нибудь известно - будет все-таки там TopShop или нет?

  • мне тоже интересно какие арендаторы там будут кроме всяких летуалей и т.п.:улыб:
    что новенького будет

  • По рекламе в журналах вроде Top-shop будет. В Москве это клевый магазинчик. Хотелось бы на это надеяться, что и у нас появится, но свежо предание, а верится .... :nea.gif:

  • очень хочется чего-то свежего, нового, а то у нас в нске тусуются одни и те же "лица" торгово-развлекательной сферы. Уже надоели, и ничего нового. Как в болоте :bad:

  • ннп

    запуск 26го в 14? :)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уррра! Наконец-то! Было бы супер! :ха-ха!:

  • Посмотрим..

    Она не женщина- она зараза!

  • йух, почитала))
    как сотрудник фирмы, которая открывает там отдел: открытие ТОЧНО 26 июля в 14.00 часов.
    Крупные ритейлеры, которых все так ждут -ТопШоп, Нью-Йоркер, Одежда-3000, Киаби, Пиакокс (лень писать по-англ.), Вещь - по данным от моего директора - пока не открываются. Вообще процент работающих магазинов на открытие будет процентов 50-60.
    Вчера была, надо было отфотать виды ремонта магазина для поставщиков.
    Скажу вам - красиво. Мне прям больше всех ТЦ пока понравилось. Как-то вот уютненько, такие слегка извилистые проходы создают приятное впечатление. Плитка на полу красивая, в каком-то греческом стиле. Мега, по правде говоря, мне никогда не нравилась. Вообще из всех ТЦ пока по душе Ройял-парк - уютно там. А Мега - ощущение, что на барахолке - шум, гам, высоченные потолки, жуткое столпотворение, в общем, была один раз и больше не тянет.

    И , кстати, так ненавязчиво : мы открываем отделы Colins и Concept Club (правда, чуть попозже) - в Колинс будет дикая распродажа, цееник вас очень приятно удивит. Так что велкам)

  • да придем, придем посмотреть :ха-ха!:

    З.Ы. пиар попер :безум:

  • от пиара слышу ))
    мне и правда внутри понравилось.
    приходите, приходите, посмотрите. В Колинс заходите, между прочим)

  • В Меге столпотворение? Да ну на фиг! Вы там в день открытия были?

    За нашу Советскую родину!

  • нет. Я была там недели две назад - наконец-то собралась посмотреть эту хвалёную Икею, буэ. В воскресенье. С трёх до шести. Ну а как можно по-другому назвать эту оголтелую толпу с большими глазами, от которой стоит адский просто шум? народу правда было много. В зоне фастфуда у каждого прилавка были просто конские очереди, человек по 20 в каждую кафешку.
    И что меня больше всего убило - на такой огромный комплекс - один несчастный каток, на котром больше пяти человек уже создают столпотворение и маааленькая игровая площадка для детей лет до 8. Всё. А так называемый "волшебный лес Смоланд" в Икее - вот этот загончик для детей лет до трёх меня очень насмешил. Строят таки большие семйеные комплексы - и совершенно не предусмотривают зону детских развлечений, пока родители носятся по бутикам)

  • значит туда в будни надо ходить

  • А что будет в Молле? Детская зона на два этажа и серия гигантских катков?

    За нашу Советскую родину!

  • хаха))) про детскую ничего не скажу. Про каток тоже. зато будет кинотеатр! (бьётся за Молл)

    вообще, что-то разговор скатился на тему "кто круче".
    Уверяю вас, я и про Молл-то говорю только основываясь на том, что я пока видела. Может, и там будут свои недостатки. Ну так каждому - своё. За что и люблю демократию - есть свобода выбора))

  • Мне уже токо слово "Молл" не нравится. Наверняка заведение тоже такое же отстойное будет, ибо как беду вы назовете, так она и поплывет. А может из-за стиля общения некоторых причастных это?... сам не могу понять.

    А как там с парковкой-шмарковкой и грузовым лифтом - ну барахло из колинса с распродаж на тележках вывозить?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Я вообще не в курсе был, где это и что это. Но тут почитал - оно аж на пересечении улиц Фрунзе, Кошурникова и Красина. Здравствуйте, пробки! Нам вас так не хватало в том гиблом месте:улыб:

    Не, не поеду. Ради чего, собственно? На каток я не ездок. Кинотеатр у меня и так под боком. Бутиков в Меге выше крыши, и она всегда по пути.

    Что там будет действительно полезного?

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Бутиков в Меге выше крыши, и она всегда по пути.
    Да уж Мега по пути))
    Пока до Меги доберешься,ничего не захочется.

  • Мне-то как раз по пути - я через винаповский мост езжу, а вот Молл для меня находится в... кхэ-кхэ!... в отдалении, да.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Я вообще не в курсе был, где это и что это. Но тут почитал - оно аж на пересечении улиц Фрунзе, Кошурникова и Красина. Здравствуйте, пробки! Нам вас так не хватало в том гиблом месте:улыб:
    Там построена построена очень хорошая развязка :миг:

  • В ответ на: Я вообще не в курсе был, где это и что это. Но тут почитал - оно аж на пересечении улиц Фрунзе, Кошурникова и Красина. Здравствуйте, пробки! Нам вас так не хватало в том гиблом месте:улыб:
    Вы не правы.
    Молл построил объездную дорогу, которая дублирует ул Кошурникова, зауженную (на дамбе реки каменка) из за строительства метро. И когда откроется Молл, то можно будет не стоя в пробке на Кошурникова проехать через Молл с Фрунзе на Б Богаткова и наоборот.
    Так что трафик конечно прибавиться, но дорога его компенсирует.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В один голос ответили:миг:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ... пока родители носятся по бутикам)
    Это где в Меге бутики? :eek:

  • Ну раз так, то хорошо. Будем посмотреть, что получится из этой развязки.

    Даешь переполох в курятнике!

  • открытие 26... во ск все это будет происходить?
    группа Рефлекс будет петь...хоть н адевчонок посмотреть нормальных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: