Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Цены недели от "Солнечных", или тенденция цивили..

  • зованной торговли в городе...
    Надеюсь не сочтут за рекламу, но тут все три указанных маркета объявили о снижении цен, правда не на все позиции.
    Однако кое-что у них конкретно дешево.
    Пастрома - 136, огурцы -40 рублей, красная икра - 90 за 140 г.
    Все свеженькое. Однако, наконец-то настал тот момент, когда наши владельцы супермаркетов поняли, что дело не в высоте цен, а в оборотах...
    Во всяком случае, вон и "Мегас" снижает.
    Даешь цивилизованную торговлю по нормальным ценам.
    Будем, короче, надеяться....... :live:

    F30 & T30 owner.

  • если кому интересно, там эти специальные цены желтыми ценниками выделены.
    А обороты (количество народу) там и вправду увеличилось. Так что ждем остальных:улыб:

  • Надоело мне кассиров пытать.
    В "Солнечных продуктах" при покупке на сумму 1000 р получаешь дисконтную карточку постоянного покупателя. Скидка на следующие покупки - 5 %.
    Накопительная система действует. Я так понимаю, на карточке накапливается энная сумма - получаешь скидку 7 % и так можно набрать до 20 %.
    Какая сумма должна накопиться, кассиры не знают. Администратора не приглашала, торопилась домой. Может быть кто-то в курсе?
    Про дисконтную карточку я случайно узнала, благодаря собственной внимательности . Никакой инфы в магазине нет. Реклама на глаза не попадалась.
    (Совершаю покупки в магазине на Нарымской)

  • Вообщем, выловила я вчера старшего вмагазине и задала вопрос.

    Какая сумма должна накопиться, чтобы случилась скидка 7 процентов по карточке постоянно покупателя?
    А мне в ответ это пока проекты. Ничего не накапливается. Только 5 процентов.

    Дурят нашего брата как хотят! Обидно понимаешь.
    Но все равно некоторую выгоду имею. В качестве и экономии.
    Что ж со скидкой покупать продукты по ценам недели и в придачу чего-нибудь дорогущего.
    Наример, кило горбуши стоит 71 р. ! Народная рыба по не народной цене. Мне эта стоимость ужасно удивительна.

    Ну а что остальное кусается куплю в другом месте, но было очень бы удобно покупать все в одном...
    Этак снова можно покупателей за нечестность ведения дел потерять. А мы народец такой, которого беречь надо.)))

  • не поняла - они заявляют накопительный дисконт, но на самом деле его не предоставляют?! прямая дорога Вам в торговую инспекцию или антимонопольный комитет, потому что нарушение (предоставление потребителю заведомо ложной информации) - налицо.
    а вообще, самый классный дисконт был в почившем "Каменском" - там действительно была прогрессивная система (накопление на карте информации о всех покупках за месяц и автоматический перерасчет %% по его итогам). Больше нигде этой системы не встречала - видимо, в техобслуживании дороже. но здорово было...

  • Я задавала вопросы кассиры-девочки отвечали.
    Что за дисконтная карточка и как ее заполучить и т.д.
    Интересовалась, где можно почитать. Жали плечами и отправляли к старшему товарищу.

    Таки поймала старшего товарища, его ответ и поместила.

  • Желтые ценники на самом деле ни для кого уже не новость и не в новинку. Вся Сибириада оными увешана. А Мегас красными.

  • Заметил что сейчас на транспортерной ленте перед всеми кассами появилось объявление на желтом листе формата А4 о возможности получить дисконтную карту. Вот товарищи, ваши усилия не прошли даром!

    F30 & T30 owner.

  • Вы уверены, что объявление в "Солнечном" именно про дисконтную карту? Вчера мне показалось, что при покупке на сумму 1000 р они дают карту какого-то страхования.

    Caveant consules!

  • >>>>Вы уверены, что объявление в "Солнечном" именно про дисконтную карту?


    Да, речь была именоо о дисконтной карте, предоставляющей скидки на покупки.

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: