Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Московско-рязанская методика обучения языку

  • Просматривала вакансии и занесло меня в совсем не профильный для меня раздел "Преподавание языков". В одну солидную компанию требуется преподаватель иностранного языка со знанием какой-то московско-рязанской методики. Обращаюсь к специалистам, профессионалам в этой области деятельности или просто знающим людям: что это за методика такая, московско-рязанская?

    P.S. В объявлении она, кстати, была в кавычках. Видимо, в добавок, это еще и с юморком или сарказмом каким-то.
    P.S.S. Гугл не знает.

  • обратитесь лучше в компанию, опубликовавшую этот перл им точно виднее что у них там в кавычках

  • Где там такое написано?

    "
    обязанности:
    ...
    проведение обучения .... по уникальной «московско-рязанской» методике,
    ...
    "
    Ну есть у них там методика в каком-нибудь главном офисе Москвы и филиале Рязани. Ну решила HR этим понтануться. Странно, почему вам не показалось странным то, что учить надо будет гендира, да еще и быть секретарём по совместительству.

  • Да мне, в принципе, все равно, кто и что там будет делать, и кем работать. Секретарем или преподавателем. Может и еще кем-то:миг: Для меня преподавание и делопроизводство - совершенно разные вещи. Секретарь, даже с хорошим знанием ИЯ ни сможет ему обучить. Да и не каждый преподаватель пойдет кофе приносить и командировки оформлять. Не для того он на ин.яз.е учился и столько времени тратил. А что касается методики, так это праздное любопытство.

    Исправлено пользователем vlas91 (15.08.15 19:56)

  • В ответ на: Да и не каждый преподаватель пойдет кофе приносить и командировки оформлять. Не для того он на ин.яз.е учился и столько времени тратил.
    а для чего он учился? и на кого если в школу учить ему\ей :bad: и куда его\ее тогда применять?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: