Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!Менеджмент в геодезии востребован?Или обучение в Академии окажется в пустую потраченное время?Сын интересуется менеджментом вообще. А я хочу направить в нужную сторону.

  • это извращение и откровенный бред. плод больной фантазии рожденный для цели дополнительно подтянуть к себе абитуриентов с деньгами.

  • направьте его в школу бизнеса лондонскую или стокгольмскую из ТОР100 лет через 10
    вот там будет мЕнеджмент, а образование нужно конкретное, ремесло, чтобы кормило

  • В ответ на: а образование нужно конкретное, ремесло, чтобы кормило
    +100500 :agree: а менеджмент в геодезии - это такое же зарабатывание денег на якобы модной специальности, такой же как туризм и гостиничное дело в СибГУПС (и толку 0).

  • В ответ на: +100500 :agree: а менеджмент в геодезии - это такое же зарабатывание денег на якобы модной специальности, такой же как туризм и гостиничное дело в СибГУПС (и толку 0).
    держал я в руках подобный диплом сгга ...
    диплом симпатичный, а вот приложени к диплому весьма познавательно - в нем перечислены не только предусмотренные программой обучения (я намеренно не пишу - "изученные") предметы, но и число часов по этим предметам :улыб: таки полезно посмотреть на общее число часов по негеодезическим предметам (исключая общеобразовательные - вышку, ин.яз., философию ...) ...
    если после этого останется желание обучаться на геодезического менеджера, то обучайтесь :улыб:

    ну и что, что моего мнения никто не спрашивал ...

  • Спасибо,за совет.Цель теперь конкретизируется сознательнее.Жаль на Лондонское образование средств не хватает,а то я бы его ....УХ с его троешным атестатом :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: