Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Ищу репетитора по английскому языку. Посоветуйте.( цены, опыт, отзывы)

  • Привет всем. Учил английский в дет.саду, школе, техникуме, универе, но увы как и многие не имею достаточно опыта и знаний, чтобы заговорить на нём. Страха в общении нет собственно, просто хочется знать больше и практиковаться. По совету многих знакомых знаю, что лучше работать с репетитором. Вот и прошу помощи.

  • А вам для какой цели инглишь нужен-то? Я так понимаю,просто для себя? Тогда вам можно просто найти специализированные сайты, для общения с носителем(и в переписке и по скайпу). Или в какой-нибудь разговорный клуб походить. У некоторых языковых школ есть такие,за отдельную плату, там тоже будет носитель.Если же есть какая-то определенная цель(для работы например) ,то конечно нужны систематические занятия с преподавателем. А выбирать репетитор или яз.школа нужно не по совету,а по личным предпочтениям.И в школе можно получить приличное количество знаний,если задаться такой целью. Только это по любому дешевле,чем репетитор. И общения там больше. А репетитор оправдан,если вам срочно нужно подтянуть язык, опять же,для собеседования или экзамена. Или если вы жуть какой застенчивый)) В общем,все зависит от вашей цели. Но по моему мнению,в группе интереснее заниматься.

  • Есть возможность попрактиковаться в разговорном английском с носителем языка совершенно бесплатно для вас и для всех желающих. Не обучение, не преподавание, не коммерция. Только свободное общение с носителем языка. От вас надо только хорошее настроение и позитив. Со всеми вопросами обращайтесь в личку.

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • Ну и кого в итоге выбрали? Где нашли? (если нашли)

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Если вы в академгородке, то обращайтесь, как раз набираю учеников на английский. Пишите в личные сообщения.

  • В ответ на: И в школе можно получить приличное количество знаний,если задаться такой целью. Только это по любому дешевле,чем репетитор. И общения там больше. А репетитор оправдан,если вам срочно нужно подтянуть язык, опять же,для собеседования или экзамена. Или если вы жуть какой застенчивый)) В общем,все зависит от вашей цели. Но по моему мнению,в группе интереснее заниматься.
    Насчет цены, - это не совсем так.
    Репетиторы нынче не дороги. Скажем, реально найти ценник порядка 400 рублей за 1.5 часа. И это при опытном преподавателе. В группах не думаю, что дешевле, как минимум. А эффективность существенно ниже.
    Для себя определились, что группа, больше для развлечения, но для этого лучше в секцию спортивную отдать ребенка... а если цель - учить английский, то лучше все-таки его действительно учить. Ну и группы почти 100% требуют предоплату за большой срок в то время как многие репетиторы будут деньги по факту занятия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: