Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Посоветуйте бизнес - школу или тернера. Интересует двухдневный тренинг по продажам. Желательно основы. (Типирование клиентов. Выяснение потребностей. работа с возражениями и.т.д)

  • основы из книжек не подойдут?
    (сама подруге недавно одну такую отдала, за ненадобностью... Ребрик "тренинг профессиональных продаж")
    да куча литературы...

    Исправлено пользователем natalyan (31.08.13 22:46)

  • Спасибо, за совет, но нет не подойдут. Тренинг - это несколько другое.

  • Сфера или Академия. Главные организации в этом деле в нашем городе.

  • я бы в сферу не пошла, там так все несерьезно...

  • Вы про главные организации пошутили? Посмотрите рейтинг тренинговых компаний:http://vsetreningi.ru/rating/

  • Была на тренинге по продажам в Харизме. Там он только не двухдневный. В свидетельстве написано 72 часа, на деле очных около 30, остальное типа домашние задания. Большая часть понравилась, точнее тренинг вели два преподавателя, мне понравилась одна, и не понравилась другая. Но это я думаю, особенности моей личности.

  • Добрый день (или вечер).
    Есть желание и необходимость отправить менеджеров отдела продаж на тренинг. Наша специфика - продажи рекламы в СМИ.
    Посоветуйте куда обратиться, в какую тренинговую компанию. Может кого из тренеров можете порекомендовать.
    Основной упор в тренинге нужен на выявление потребностей и работе с возражениями.
    Буду признательна за рекомендации и мнения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: