Погода: 9 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день. Кто-нибудь учился в данном заведении на графического или промышленного дизайнера? Стоит ли туда идти учиться?

  • подозрительно, что поисковики и 2ГИС
    ни ухом ни рылом про Криотерику
    если вы верно погоняло указали
    на фиг на фиг такую альму матер

  • Центр политехнической эстетики
    Это сайт у них такой http://www.creoterika.ru/

  • т.е ЦПД КрЕотерика
    забавно что в 2ГИС находим только
    Центр политехнической эстетики, АНО, казалось бы зачем затруднять поиск отзывов на флампе, наверное поэтому их там и нет

    а так это скорее всего НКО-клон ИГИМСа, который ЗАО небезызвестного господина Повожаева
    думаю что этим все сказано

  • Честно, не вкурсах кто такой господин Поважаев. ( не расскажите коротенько?)
    И конечно хотелось бы услышить мнения от людей которые так или иначе с этим центром связаны.

  • нет не расскажу, но вы можете почитать его странички в соцсетях и составить собственное мнение

    на мой взгляд, пока он не готов учить других, а скорее занят собственной раскруткой, что нормально, но вы бы хотели быть первым пациентом у начинающего хирурга если операция плановая и есть широкий выбор более опытных коновалов?

  • Через этого "хирурга" уже прошло несколько человек, пока что живы-здоровы, о процедурах не жалеют)))

    И пока что окромя вышеозвученного господина промышленному дизайну и творческим методикам в городе больше никто не обучает.
    Разве что если НГАХА только ... но об их "результатах" в сфере промышленного дизайна красноречиво говорит внесение в список "неэффективных вузов" МинОбразованием РФ.

    Насчёт "более опытных коновалов" мне тоже интересно было бы узнать.
    Откройте секрет, кто ещё промдизайну учит?

  • Меня учил Таиров

  • дубль

    Исправлено пользователем sapromaster (12.04.13 20:13)

  • Да, известный человек. Интересный.
    Доводилось пообщаться.

    Но, пардон ... на дворе 21-й век. )))
    И дизайны бывают всякие.
    Дизайн интерьеров, в сервисе или туризме, это всё таки не конструирование серийных промышленных изделий. У каждого дела своя специфика, свои нюансы и т.д. и т.п.
    Это примерно как футбол и бокс, и то и другое - спорт, но ...)))

  • целиком полагаюсь на ваше экспертное мнение
    жаль что не зашли раньше я бы тогда не лез со своими советами
    засим откланиваюсь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: