Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • посоветуйте,пожалуйста, курсы по графическим редакторам -корел,фотошоп и пр.
    Принципиальный момент - в будни в дневное время (в основном такие курсы или по вечерам или в выходные )

    :santaclaus:

  • вам для какой цели? для себя или работать хотите?

  • rutracker.org пробовали?

  • для себя работать -есть мысль место работы менять в перспективе(по вакансиям нередко требуется знание граф.редакторов на уровне дизайнера) ) счас не занимаюсь непосредственно исполнением ,ограничиваясь тех.заданием и контролем,ну и согласую.. а вот "руки не помнят" КАК непосредственно работать в этих программах . Лет 10 назад специально училась ,занималась ..сейчас и много изменилось ну и главное то ,что выше написала )

    :santaclaus:

  • не совсем логично ) - как если бы я у Вас спросила где гантели купить (помятуя про Вашу сферу занятости),а Вы мне про скакалки ) -вроде то же ,но не то же ) цели-задачи несколько иные +сертификат о курсах не помешает )

    :santaclaus:

  • а вам шашечки или ехать? да и какой сертификат могут дать в нске, что бы он как минимум не вызывал вопросов? вы таких знаете? я - нет.
    если лень самой искать то вот русская выборка http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1562&nm=corel+draw

  • Вас послушать, одна панацея от всех проблем: rutracker.org.......Прекрасный файлообменник.....никто не спорит..... но человек спрашивает, где поучиться, значит хочет чтобы его научили.....

  • Дождитесь....сейчас курсы начнут себя ненавязчиво рекламировать и выберете....

  • В ответ на: Вас послушать, одна панацея от всех проблем: rutracker.org.......Прекрасный файлообменник.....никто не спорит..... но человек спрашивает, где поучиться, значит хочет чтобы его научили.....
    опыт показывает, что курсы мало что дают, но деньги отвлекают хорошие
    поэтому лучше самому разбираться + иметь под рукой скайп гуру для консультаций

  • "опыт показывает, что курсы мало что дают, но деньги отвлекают хорошие
    поэтому лучше самому разбираться + иметь под рукой скайп гуру для консультаций"

    Это Ваш опыт.....позвольте людям иметь свой опыт...
    А Вузы вообще ничего не дают, только диплом, но денег забирают еще больше.
    И еще... некоторым просто лень самому разбираться или некогда, поэтому если найти курсы, где ведет практик, это работает!!
    А скайп гуру бесплатно консультирует?

  • да это мой опыт, тут форум - тут у всех либо личный опыт, либо реклама типа курсы продать

    курсы могут дать в лучшем случае - знания
    навыки и умения придется добывать самостоятельно
    гуру по скайпу консультирует НЕ бесплатно если это не ваш приятель

    а на ваш флуд про ВУЗы - без комментариев, придумайте себе ответ сами

  • "курсы могут дать в лучшем случае - знания"

    таки я про тоже....

    "гуру по скайпу консультирует НЕ бесплатно"

    таки я про тоже.....

    "а на ваш флуд про ВУЗы - без комментариев, придумайте себе ответ сами"

    Придумала: либо реклама либо преподаватель Вуза. За флуд ставлю 5+.

  • Что Вы хотели бы получить в итоге? И для каких целей? Т.е. где планируете применять полученные знания?

    Если корочки необязательны, но нужны именно знания, обращайтесь ко мне.
    Обучаю индивидуально. Не быстро. Но не только какие кнопки нажимать, но и как создавать новое, как креативить.

  • хотела в личку, но форум "сдох" и не даёт ( :

    по поводу топика про Корел и пр графич.редакторы ) Каким образом выглядит обучение(где и т.п.)? Стоимость хотя бы +/-? "Не быстро"(с)- это сколько ориентировочно занимает? В дневное время возможно? )

    П.с. изначально хотела и "корочки" ,счас уже пришла к выводу,что они "погоды" не сделают ) так что не обязательны ) Применять в работе планирую(работаю менеджером по развитию с функционалом рекламщика,маркетолога(да вот так,"всё в кучу")) )

    :santaclaus:

  • Обучение индивидуально. В условиях офиса. Недалеко от метро "Маркса".
    4400 р.
    Минимум 1,5 мес.
    Дважды в неделю, по 3 ч.
    Днём также возможно, график согласовывается.

  • Поднимаю тему.
    Сколько стоит?
    желательно на выходных.

  • В ответ на: Обучаю индивидуально. Не быстро.
    А что, учебный центр "Креотика" закрылся? Как жаль - хотел сходить поучиться. :ха-ха!:

  • на ютубе забанили?

  • Обучаю и в дневное время тоже, и в выходные. Индивидуально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: