Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Люди, знающие французский помогите плз

  • Сегодня в почтовом ящике обнаружила письмо из Франции. Я так понимаю это какой то штраф, возможно за неправильную парковку. Но по французски ничего не понимаю, а по английски не продублировано :хммм:
    Помогите плз разобраться в чем дело

  • по-моему здесь не написано за что вас оштрафовали, но если вы оплатите штраф в течение 46 дней, то сумма будет меньше- вторая строка 90 евро, информация,которая дана: в какие сроки нужно оплатить и что будет,если не оплатите, устройство,которое вас зафиксировало,адрес, номер машины и марка машины. Точно вам или может быть ошиблись?

  • На красный свет проехали, указано, на каком перекрестке.

    Если заплатите в течение 46 дней, то 90 евро, если до 76 дней, то 135 евро, если после 76 дней не заплатите и не оспорите, то будут юридические последствия.

  • Спасибо большое ))) ну ничего себе у них штрафы за красный свет :безум:

  • Бывает и больше. В Торонто, например, это стоит 325 долларов:миг:

  • :шок: хотя наверное торонтийцы красный свет за версту чуят)))
    Хех, пошла в другой форум узнавать как и обязательно ли оплачивать такие штрафы.....

  • Если шенген дорог как память, то лучше заплатить. Причем быстро-быстро.

  • в Канаде штрафы очень высокие. одну мою знакомую оштрафовали на 2500 за превышение скорости в Монреале.
    конечно платить она не платила, только в Канаду больше не ездит.

  • В ответ на: Спасибо большое ))) ну ничего себе у них штрафы за красный свет
    А вы все еще думаете, что они "лучше нас" от природы?
    Нет, их просто грамотно и методично дрессируют.

  • Всем привет. Очень нужна помощь. Дело в том, что я начала общаться с французом. Онлайн переводчик переводит просто ужасно, вообще ни чего не понять. Может кто то хочет попрактиковаться в языке и помогать мне с переводом. Я буду очень благодарна за помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: