Погода: 19 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

"СФЕРА" ИЛИ "АКАДЕМИЯ" кто, что посоветует?

  • Есть намерение пойти на курсы менеджера по продажам, судя по инфе в инете у нас в городе самые популярные уч центры - СФЕРА, АКАДЕМИЯ. Подскажите в каком посерьезнее обучат?

  • проще купить на эти деньги книжек и взять 2 недели отпуск
    так хоть косноязычные мымры не будут перевирать текст в озвучке

  • Просим название книжек в студию

  • вам что тоже продажам обучиться?

  • Возможно. Интересно книжки по данной теме почетать толковые.

  • если вы воспринимаете чужой опыт как руководство к действию, то тогда действительно наверное лучше пойти поучиться где-нить системно

    если же вы в кайф сразу рефлексировать, то можете спокойно читать того же Лукича за организацию отдела продаж, и Бермана Эванса за ритейл (в сети болтается мой цифровик, корявый, но читаемый БиЭ и отличный Лукича) и т.д.

    захочется обсудить - поднимите этот топик

    или этот

  • И на какаом варианте остановился ТС?

  • пока ещё думаю, но скорее всего СФЕРА так как дистанционно, + тренинги.

  • спасибо

  • в "Академии" очень толковый тренер по продажам, и потом на выходе можно будет получить предложения по трудоустройству

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: в "Академии" очень толковый тренер по продажам, и потом на выходе можно будет получить предложения по трудоустройству
    Смотря, что изучать. Если продажи - да, соглашусь. А если управление персоналом, то, извените. Там Бояринова только СЕБЯ презендует. Рекламу себе делает. А по существу - ноль. Позиция руководителя непонятна. Человек лживый не имеющий определенного опыта, непорядочный. Но умеет в глаза попасть. У меня подруга работала на химфарме, так Бояринова туда пришла начальнико отдела кадров. Пень пнем. И сбежала тихо, по английски до истечении испытательного срока. Доступ к трудовым книжкам у нее был, она тихонько взяла и ушла, не увольняясь. А сейчас везде говорит, что у нее огромный стаж работы. Я когда сама пошла учиться в академию так подруга меня предупредила, чтобы я просилась к другому преподавателю. Та сильная и с большим опытом практическим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: