Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Хочу научиться работать в 3d max. Посоветуйте курсы либо учителей

  • Хочу научиться работать в 3d max. Неплохо (ну ладно, средненько, если адекватно :смущ:) владею фотошопом и другими программами, в основном по 3д: автокад, солид-эйдж, повер-шейп, арт-кам....
    но хочу именно 3d max для создания интерьера. По видеоурокам не особо получается, и я намного лучше воспринимаю живое преподавание.

    Посоветуйте бюджетные курсы (нет возможности оплатить полный курс за 6-8 тыс), или, может кто-то сам готов дать пару уроков? мне бы в принципе основной инструментарий изучить и основные возможности, дальше как-нить сама наверстаю. Буду дико благодарна.

    з.ы. могу на гитаре поучить играть.:улыб:

  • неужели никто не владеет 3д максом?:миг:

  • владеют, но ваши финансовые возможности не привлекают. если при том обилии информации вы не можете чему-то научиться, задумайтесь для вас ли это.

  • ну да, в этом городе за самый минимум оказываемых услуг конечно не меньше 3 тыс. не берут, о чем это я.)) задумывалась, уважаемый, для меня.) начальное знакомство с программами как правило не простое, поэтому и прошу помощи вот и все, дальше я смогу все нормально сама освоить, как и бывало с множеством программ до этого собственно.

  • Мой предыдущий пост посчитали за рекламу, хотя я там просто предлагал свою помощь. Уважаемая администрация, скажи те пожалуйста как помочь человеку на вашем форуме так, что бы мой пост не сочли за рекламу ?

  • нда, как-то странно О_о

    возможно не ваш, но удалили за компанию

  • -отправьте личное сообщение и помогайте на здоровье
    -разместите контактные данные в профиле хоть телефон с почтой и получайте письма и звонки от всех форумчан озабоченных знакомством с тридемаксиком

  • liraram, помощь могу посильную оказать в освоении программы) Т.е. помочь начать, и так, чтоб захотелось дальше самой).

  • Сам начинал изучение по книге, очень удобно. Не надо покупать дорогую литературу, купите простенький учебник по 3 d max, освоив интерфейс и простейшие операции можно совершенствоваться через интернет...
    да еще чуть не забыл, на курсах время ограничено, как правило, тремя часами, а как вы уже знаете невозможно освоить сложную программу, занимаясь три часа в день, иногда и целого дня не хватает, особенно в отношении такой увлекательной проги как 3 d max
    Особенно важно научиться самостоятельно осваивать эту программу, ведь нюансы будете постигать тоже самостоятельно

    Исправлено пользователем azuxa (02.10.12 00:31)

  • Рекомендую обучение 3D Max на 3d-masters.com самый лучший вариант

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: