Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Ищу желающего изучать английский, уровень advanced

  • Нужен человек для формирования т.н. "мини-группы" (школа на проспекте Маркса; впрочем, рассмотрю любые предложения). Существующие курсы в школах не устраивают либо расписанием, либо еще чем-либо... а в одного ходить как-то обломно.

  • Актуально, занятия по субботам!

  • во сколько? и вообще, если не сложно, напишите условия, цену, учебник или как вы собираетесь заниматься - может присоединимся.

  • Предварительно после полудня. С учебником можно определиться на месте: Market Leader, Upstream prof. или же любое другое издание (не English file), вплоть до Аракина
    по цене нужно с самой школой договариваться, примерно 350 / академ.час.

  • Аракина? В яз.школе? Ужас

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Аракина? В яз.школе? Ужас
    + 1:улыб:

    2ТС - а чем вам New English File не угодил? Для advanced хороший учебник...

  • English File - ну это ж не прикольно, когда берешь учебник и не видишь ни одного незнакомого слова на странице...
    а вас чем Аракин смущает? хороший дрессировочный учебник. ну да, есть направленность на педагогические вузы, а куда деваться

  • Если такой хороший словарный запас и грамматика, зачем вам вообще учебник?
    Устраивайте дискуссии на тему..., круглые столы, групповые дискуссии, "конференции", "суды" и т.п.

    Еще странно, что ВЫ, клиент, думаете по какому учебнику учиться, группу собираете...а школа только денежку будет брать?:улыб:

    Исправлено пользователем Ljaguha (04.05.12 11:19)

  • Словарный запас произошел только от чтения, ну и самостоятельной работы по тем же учебникам типа upstream - market leader. проблемы-то существуют с речью письменной и разговорной. для этого и нужен преподаватель. ну и плюс - пингвин птица гордая, без пинка не летает частенько )))
    предложения-то будут уже или нет?

    насчет странно - я сама в шоке. в одной школе вовсе манагер нахамил. называется школа сибтайм - получайте, ребята, отзыв нелицеприятный. хоть бы поучили свою девочку в приемной клиентам не хамить: после такого даже идти туда не намерен человек.

  • вы молодец!
    "проблемы-то существуют с речью письменной и разговорной" - оно и понятно, это продуктивные виды деятельности. Их БЕЗ учебников тренируют.
    А преподаватель - да, нужен. Как организатор процесса говорения - лучше всего в дискуссиях (это требует нешуточной подготовки от него).

    От меня не будет предложений, я живу в Кольцово - до Маркса далековато, я без машины. К сожалению.
    Я сама хочу организовывать дискуссионный клуб или т.п. в субботу, в своем р.п.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: