Погода: −12 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
  • Уважаемые форумчане!
    Решил обратиться к Вам вот с таким вопросом - куда можно пойти учиться (вечернее/заочное) чтобы получить эту специальность? По сути, меня больше интересует практика чем теория, поэтому и выбираю для начала техникум-колледж. В университете к сожалению слишком много теории по началу (я по жизни, плохой теоретик). Помогите советом, кто знает.

    з.ы. если есть сайт с отзывами по техникумам Новосибирска, то буду отдельно признателен.
    з.ы.ы. Почему-то прошлая тема не создалась:хммм:

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • в какой отрасли анженер?
    специализация?

  • радиоэлектроника, бытовая техника. Для начала начать с простого...

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • ну вам виднее с чего начинать, но радио-инженеров сегодня избыток на рынке
    если только получать потом сертификаты на ремонт сложной техники. а на бытовухе смолоду? ну не знаю время пройдет быстро - так мона с чумуданчиком по старушкам и до своей пензии проходить

    короче техникум по вашему профилю есть - радиотехнический колледж по новомодному
    nrtk точка ru

  • Хмммм... Т.е. советуете сразу ставить цель чего-нить по сложнее? К сожалению, не интересовался рынком труда, так что не знаю перспектив инженеров-электронщиков.

    Главное чтобы слова выражали смысл...

  • нет я ничего не советую. я просто пытаюсь сформулировать ответ на ваш заглавный вопрос
    советовать при таком количестве инфы, дистанционно - профанация

  • В ответ на: К сожалению, не интересовался рынком труда, так что не знаю перспектив инженеров-электронщиков.
    смысл получать нерентабельную специальность? :шок:

  • Во-первых, после техникума/колледжа выходят не инженеры, а техники. Во вторых насчёт востребованности электронщиков и насыщенности ими рынка готов поспорить. Сам работаю наладчиком на производствах ок 10 лет, и вижу что инженеров - спецов нормальных нет вообще. Те которые есть - гребут огромные бабки за свои услуги, и записываются к ним люди за несколько месяцев.

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: