Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • всем привет читающим!

    Меня очень сильно волнует вопрос образования в НГТУ на факультете бизнеса, заочка. Дело в том, что я перевелась с другого универа и не знаю как тут обстоят... :безум: Группу, преподов не знаю. Меня напугали что в НГТУ валят сильно, поблажек нет :cray-1: . Расскажите! :улыб: :help.gif:

  • поиском поднимите про это факультет, часто обсуждаем, но там другой вопрос, что с этим образованием потом не совсем понятно кому ты будешь интересен ибо специальности как-таковой там не дают (IMHO)

  • преподы "лояльны", но жестоки,
    а в столовой самые вкусные блины.. эх было время:улыб:

  • В ответ на: ибо специальности как-таковой там не дают
    это на самом деле так, там в другом "изюм"..:смущ:

  • да? мона-мона в мое время этого факультета исчо не было, но, посмотрел кто преподает, все знакомые рожицы, но как далеки ане от наро...., т.е. прахтического бизнеса и у самих халдеев образование то того, подгуляло)))))

  • там половина студентов уже имеют непосредственное отношение к "прахтическому бизнесу", вот и все) некоторые по русски даже писать не умеют, не суть.. опять же повторюсь, тут в другом "изюм"

  • а в чем жестокие?:хммм:

  • предположу, что облегченное получение гражданства + бонус в виде красивой бамажки о вышке за сравнительно бюджетные деньхи

  • По моему мнению, лучше выбирать что-то более прикладное.
    Факультет Бизнеса, Менеджмента и иже с ними, слов нет, звучит красиво...но как-то это обо всем и ни о чем в то же время....По верхам там, сям...

  • Да нормальный факультет, не лучше и не хуже других в плане зверств преподов, никого специально не валят. Мой ребенок закончил, а он редкостным раздолбаем был в студенческие годы. И с трудоустройством проблем не было, выбрал из нескольких предложений лучшее.

  • и что предлагали выпускнику этого факультета?
    если не секрет

  • Не секрет. Предлагали 2 завода, не помню какие, 2 банка и ЦФТ. Выбрал последнее. Но у него специальность из всех, предлагаемых ФБ, на мой взгляд, наиболее практичная - прикладная информатика в экономике.

  • выбор, IMHO, без выбора, но вы правы, название симпатишное
    если чему и научили (а информатики сам Бог велел в НГТУ), то таки да, ЦФТ -хороший вариант для старта

  • В ответ на: а в чем жестокие?
    в чем преподаватель может быть жесток? в отношении к своему предмету, точнее в твоем отношении к его предмету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: