Погода: 13 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Специальность PR, возможно ли в моем случае

  • Сейчас оканчиваю 9 класс, остро стоит вопрос о дальнейшем развитии событий. В школе остаться не интересно, т.к. у меня уже появилось представление о будущей профессии и моем призвании + в школ много "лишних предметов", которые я не понимаю, они мне не интересны, и в жизни не пригодятся. Из всех предметов в школе мне нравятся: алгебра, русский, литература, английский язык, история, обществознание. Мне близка профессия PR в связке с маркетингом, анализом рынков, управления продуктами, имею также представление о SSM-коммуникациях. Хотя, в тоже время, не блещу идеями рекламных баннеров, но это компенсируется умением накатать статью на любую тему. Многие соседи и друзья говорят, что у меня подвешен язык на некоторые темы и я могу заболтать любого, даже взрослого....

    Сам вопрос в том, где в России, а желательно в Новосибирске учат в колледжах на PR-щиков, чтобы потом можно было продолжить обучение в ВУЗе и получить высшее образование. У самого много планов в жизни, невероятные цели, хочу к 30 годам возглавит пресс-службу российского филиала крупной международной компании... В Новосибирске, я знаю есть Кооперативный колледж им. Косыгина, там есть специальность Реклама и Дизайн. Возможно ли, получив образование в данном колледже на данной программе, пойти потом окончить образование в ВУЗе по Public Relation? Смогу ли я получить работу, или придется работать менеджером по продажам?

  • такие должности как вы мечтаете дают только любовницам и детям
    вы к какой категории сможете себя отнести?

  • Возглавить пресс-службу к 30 годам вполне реально.

  • смотря чего пресс-службу

  • похвальные амбиции)) только школу не бросай, 11 кл. закончи нормально, к чему тебе эти колледжи? развивайся сам.. сейчас для этого все есть, потом сразу в институт.

    В ответ на: Смогу ли я получить работу, или придется работать менеджером по продажам?
    то что ты точно не сможешь получить здесь, это ответ на этот вопрос..:улыб:

  • невероятные цели, хочу к 30 годам возглавит пресс-службу российского филиала крупной международной компании...
    --------------------
    где надо учиться, с кем надо общаться, чем питаться и что употреблять дополнительно, чтобы в голове возникли такие цели?! :eek:

  • или наиборот голодными обмороками навеяло

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: