Погода: 13 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • У меня всегда была проблема с запоминанием новых слов на английском языке. Когда читаю тексты, все понятно. А когда нужно сказать, как будто все слова из головы вылетают. Мне посоветовали мультимедийный курс Незубрилкин, где большой акцент именно на пополнении словарного запаса. У кого был опыт с этим курсом, подскажите, что за фишки там? Буду премного благодарна.

  • Занимаюсь по Незубрилкину уже около месяца. В количестве выученных слов, пока превзошла сама себя, запоминается все очень легко, я даже сама иногда не замечаю как это происходит. Очень хорошо развивает произношение, все-таки прослушивание живой речи, дает положительный результат. Теперь гораздо легче понимаю своих коллег англичан))

  • Ой,этот курс Незубрилкин заставит Вас запомнить слово, хотите Вы этого или нет. Он по тестам определяет знаете Вы или нет, а потом скажет ещё раз выучить слово или фразу и пока не выучите, в общем у меня положительные эмоции вызвал курс, действительно заинтересован в ваших знаниях))

  • Недавно перешла на более высокий уровень сложности в обучении с Незубрилкиным. Хорошо что там есть эта полезная функция, теперь буду совершенствовать свои знания дальше, всегда ведь есть куда стремиться и развиваться =)

  • Да, тоже была ею довольна, сравнивала с компьютерной игрой. проходишь тесты- как проходишь квесты, и новый уровень все сложнее и сложнее и в конце победа в виде знания языка, в общем Незубрилкин- отличная тема.

  • Уважаемые незубрилкины, реклама на форуме не поощряется администрацией. Тем более такого поганенького качества.

    п.4

  • Не знала что нельзя говорить конкретные названия...Просто решила поделиться своим опытом, какая тут реклама…

  • Самый эффективный способ обучения - общаться с носителем. Проблема в том, что русский изучать не хотят, он крайне не популярен. Поэтому найти пару для взаимного изучения не так-то просто. Есть такие сервисы, сайты, где можно спариваться по интересам. Например вы хотите английский, а какой-то вдруг носитель английского (а это может быть австралиец, американец, индус, новозеландец и даже британец) хочет выучить русский. Вы общаетесь и изучаете.

    Но можно просто начать писать по-английски на аналогичных форумах. Найдите по интересу и начните переписываться. Смотрите как пишут, запоминайте обороты речи, конструкции и все такое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: