Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

В какой стране вы бы учили английский?

  • Где бы вы учили английский язык зимой 2013 года? Варианты: 1) Ванкувер; 2) Лондон; 3) Голд-Коаст (Австралия); 4) Сингапур
    Был только в Сингапуре из перечисленного. Планирую поставить нежирную, но точку в изучении. По мимо изучения – хотел обзавестись приятельскими отношениями.. (это я про то, что с англичанами у меня тяжко идет понимание.. мой юмор против их – вообще никак:улыб:)

    Интересно было б послушать Ваш вариант с обоснованием..

    Где бы вы учили английский язык зимой 2013 года?
    1) Ванкувер;
    2) Лондон;
    3) Голд-Коаст (Австралия);
    4) Сингапур

    Результаты голосования

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • А само обучение где будет проходить - языковая школа, курсы или просто живое общение?

    Я лично поехала бы в Эдинбург - моя мечта. Мой муж учил английский в Лондоне, в языковой школе, так вот попался препод халявщик, приходил на занятия конкретно не готовый, не оч. приятная была ситуация. Т.е. даже в Лондоне можно не выучить английский :biggrin:

  • языковая школа, курсы.. интенсив (25-35 час в нед.)

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • А голосование каким-то образом повлияет на Ваше решение?

  • такими темпами, не повлияет -)
    думаю если честно между Ванкувером, потому что там в Канаде можно затеять деловые отношения легче (в моей теме) и
    Австралией, потому что - есть 4 человека, с которыми пересекался в Сингапуре с 2-мя и на Мальдивах еще с парой.. общался - менталитет понравился.. не заносчивые люди, умеющие слушать, попа-нелижущие...

    с канадцами не общался в жизни -)

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Удачи Вам! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: