Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Хочу пройти курсы НЛП. Нашла две компании НЛП Факультет и Академия НЛП. Где лучше обучают? Куда пойти?
    Поделитесь опытом, плиз.

  • Никуда. Не тратьте деньги и время на глупости.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Спасибо, конечно, за совет :хехе: Но, хотелось отзывы о курсах услышать

  • вам отрекламироваться или совет получить?
    повторю коллегу - не тратьте деньги и ВРЕМЯ
    на крайний случай книжку почитайте про манипулятивные техники
    в сети полно

    Исправлено пользователем Alippa (15.11.11 12:10)

  • Без особой разницы, я думаю.
    Тренер Академии НЛП учился на НЛП факультете, на НЛП Факультете в свою очередь сейчас тренерами работают выпускники первых выпусков. Поэтому рекомендую выбирать по соотношению цена- время- удобство месторасположения, ну и еще "приятность тренера", м. б..

  • Спасибо.

  • В ответ на: Хочу пройти курсы НЛП. Нашла две компании НЛП Факультет и Академия НЛП. Где лучше обучают? Куда пойти?
    Поделитесь опытом, плиз.
    Закончила пару модулей НЛП. Ничего плохого сказать не могу. А зачем вам НЛП - хотите манипулировать людьми? :biggrin:

    One life. Live it well. (c)

  • Нет, манипуляции здесь не при чем:улыб: скорее, для более эффективных коммуникаций:улыб:

  • если чел знает основные приемы НЛП, то он крайне негативно отнесется распознав ваши НЛП-техники

  • А если в достаточном объеме владеть НЛП-техниками, то собеседник (даже зная основы) и не догадается, что применяются НЛП-технологии.
    Еще раз повторюсь, это мне нужно для работы, для повышения собственной квалификации и не в коем случае у меня нет мыслей о негативном приминении данных техник.

  • речь о том случае когда оба собеседника в равной мере владеют - в бизнеспрактике - это сплошь и рядом, когда тебе возвращают то, что ты только, что применил, например "тень отца Гамлета" хорошо если шуткой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: