Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Мы говорим по-английски...Do you? Кто ходил ? Где пообщатся с носителя

  • Сегодня на Октябрьской ко мне подошел человек и спросил на не очень хорошем Русском говорю ли я на английском, услышав положительный ответ он сразу перешел на инглиш. Пригласил в этот клуб, на вопрос о оплате он сказал it's free. Утверждал, что не сектант и не имеет отношение к религии.

    Пришла домой, начала подробнее разглядывать рекламу, а там на обороте :
    В рамках благотворительной деятельности организации "Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа . . . . . . . . " и т.п.
    В общем кто что слышал ? Кто что знает ? Хотела бы подтянуть Инглиш, но тратить время на промывание мозгов религиозными фанатиками не намерена))

  • Мормоны.
    В таких "занятиях" всегда присутствует религиозная подоплека, даже если сразу и не поймешь. Иначе им тут смысла нет тусоваться.

  • Ну что вы сходили на занятие?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я видела этих чуваков, они правда на инглише шпарят, но все про бога=) так что голова болит=)

  • Сходите в mlc центр, на студяге, там цены норм, не то что у некоторых, по 800 р за 2 часа, куда это годиться=)

  • Ходил пару лет на занятия по английскому в церковь иисуса христа (они тогда находились в "зеленых куполах").
    Занятия бесплатные, общаетесь с носителем языка.

    Да, это церковь, но они никого в секту не завлекают. Если хотите учить язык - просто ходите на занятия и учите. Максимум что они делают - предлагают после занятий остаться на службу или могут задать вопрос "верите ли вы в бога?" (вопрос подразумевает начало беседы на соответствующую тему). Нужно лишь тактично ответить, что вы ходите ради английского языка и не хотите говорить на религиозные темы. Все, сразу отстают. Никакого навязывания.

    Рекомендую.

  • Я тоже лет 7 назад пару раз ходила. Они, конечно, пытвются заводить специфические разговоры, но слишком не настаивают. Можно просто так болтать про Америку и Канаду.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: