Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В данном топике ,и только в нём,ищем репетиторов по всем существующим и несуществующим иностранным языкам!
    Репетиторам просьба отписываться непосредственно страждущим изучить язык.
    Для желающих всенепременно создать отдельные топики с поисками преподователей или учеников будут проводиться жесточайшие репрессии :злорадство:

    Успехов вам в изучении и развитии. :knix:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Спасибо большое.

    Я с вашего позволения продублирую:

    Требуется опытный преподаватель английского языка для индивидуальных занятий 2 раза в неделю по 3 акк. часа. Нужно пройти курс Intermediate. Заельцовский, Центральный, Калининский районы, желательно ближе к пл. Калинина.
    Прошу предложения отправлять в личку.

  • требуется репетитор испанского языка,по 1.5 часа 1-2 раза в неделю

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ищу репетитора по чешскому. Занятия - раз или два в неделю, желательно в обеденное время.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ищу репетитора португальского(европейского) языка. Пл.Ленина, Студенческая-Горский, линия метро.

  • Нужен высококвалифицированный преподаватель по английскому языку, подготовка к TOEFL. Очень трудолюбивая студентка, готова заниматься очень и очень много для того, чтобы получить отличный результат. Уровень upper-intermediate - lower advanced.

  • Также интересуют преподаватели, которые работают по программе Market Leader Advanced. Пишите в личку -)

  • Ищу репетитора японского языка 1-1.5 часа 1-2 раза в неделю. Подготовка к Нихонго норёку сикэн (JLPT) на 5кю. Пишите в личку.

  • Ищу репетитора английского языка.
    Взрослый, начальный уровень
    Пишите в личку свой опыт, условия и контакты

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • Ищу репетитора по английскому языку. 2 раза в неделю по 2 часа, в вечернее время (19-22). Советский район, желательно взлётка. Рассматриваю как занятия у себя дома, так и у репетитора. 23года, уровень Pre-Intermediate.

    Если у парня с девушкой что-то не ладится, значит кто-то из них глупая курица:улыб:

  • Добрый день!
    Ищу репетитора по английскому в Нск (дзержинский р-н). Нужны будут официально оформленные документы (договор, бухгалтерские документы).
    Сможете посоветовать - куда обратиться с подобным вопросом?

  • Ищу репетитора по английскому языку. 2 раза в неделю по 2 часа, в вечернее время после 18-00. Ленинский район, желательно взлётка. Мне 24 года , уровень нужен Pre-Intermediate за короткие сроки )). Мой тел.8903-076-87-80 Юля

  • ищу репетитора анг. яз. район - галущака-мега-станиславского, планирую один раз в неделю (чаще пока не получается), уровень пре-интермедиант или присоединюсь к мини-группе (1-2 чел.) интересует разговорный, основной акцент на устную речь и понимание

  • Нужен репетитор по арабскому (египетский диалект).

  • Ищу репетитора по английскому языку. Мне 31 год, уровень Intermediate. Цель: свободное владение языком в поездках. Занятия в вечернее время: после 18:00, желательно: район - м. Березовая роща.

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Требуется репетитор испанского. С нуля. На дому (Плющихинский ж/м). Желательно днем.

  • Ищу опытного репетитора по английскому, проживающего по линии метро.

    Для ребенка-подростка с уровнем Pre-Intermediate.
    Заниматься планируется 1 раз в неделю - по 2 часа.

    Либо можно 2 раза в неделю по часу, если педагог проживает на м. Студенческая.

  • Ищу репетитора для взаимовыгодного (очень выгодного) сотрудничества. Отвечу в личных сообщениях

    Make it happen! Все равно покатаемся!

  • Ищу репетитора по английскому языку. Уровень Pre-Intermediate. Район Калининский,Заельцовский,Центральный. 2 раза в неделю по 2 акад. часа. Очень прилежная ученица

  • здравствуйте:улыб:Я занимаюсь репетиторством, скажите, пожалуйста, как можно с вами связаться?

  • тогда я и сюда напишу- ищу репетитора по японскому языку) откликнитесь,пожалуйста.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: тогда я и сюда напишу- ищу репетитора по японскому языку) откликнитесь,пожалуйста.
    лс

    *****************
    Куплю бананы...тьфу - Багамы.

  • Нужен опытный преподаватель по английскому языку для индивидуальных занятий взрослому 1-2р в неделю, днем или вечером, с акцентом на бизнес-англ. Уровень upper-intermediate (был), нужен advanced.
    Может, кто-то посоветует своего преподавателя, нужен реально сильный специалист.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Требуется преподаватель английского языка, желающий провести групповой курс занятий в Горном Алтае.

  • Коллеги, привет.
    Есть знакомая - русская, но уже 5 лет живёт в США, так что практически носитель английского языка. Приезжает в Новосибирск на пару месяцев. Хочет поработать преподавателем английского.
    На сколько денег можно рассчитывать? Может быть посоветуете, куда ей обратиться в поисках такой работы?
    Спасибо.

  • "практически носителей" с удовольствием примут во многие школы иностранных языков, пусть выбирает поближе к дому и сходит на собеседование. Дубль Гис ей в помощь.

    my castle - my rules

  • Ищу репетитора по английскому языку. Уровень Pre-Intermediate. Район Калининский,Заельцовский,Центральный. 2 раза в неделю по 2 акад. часа. Может кто своего посоветует

  • Практически носитель за 5 лет? ну-ну

  • Требуется преподаватель для интенсивных занятий взрослому по английскому 2-3 раза в неделю. Предпочтительные районы - Центральный, Заельцовский, Железнодорожный.
    Так же, нужен преподаватель французского языка для другого взрослого.

  • добрый день!

    требуется преподаватель английского языка (разговорный курс) для группы из 3 человек. уровень pre intermediate. Ленинский р-н (в районе метро) по субботам с 8-00.

  • необходим репетитор для изучения бизнес-английского в короткие сроки, а именно применение в бух.учете,налогах, аудите.

    3 подъезд 7 этаж

  • Анастасия, нашли?
    Могу вам помочь, если еще нужно, пишите в личку.

  • Нужен репетитор английского для ребенка 10 лет (не справляется в школе)
    Первая половина дня, пр.Дзержинского

  • по скайпу нет желания пообщаться со сверстниками-американцами?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ищу опытных репетиторов по английскому и французскому, проживающих в районе ЦУМа

    Для ребенка 12 лет
    Заниматься планируется во второй половине дня

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Здравствуйте.

    Ищу репетитора по английскому языку, на лето, для девочки 12 лет.
    Желательно Кольцово, Советский район.
    Готовы привозить на занятия.
    Отпишитесь кто может помочь.

  • Ишу репетитора шведского языка.
    Либо - любого языка скандинавской группы, а также финского.

  • Нужен репетитор с хорошим разговорным англ. языком. Мой уровень Pre-Intermediate (после языковой школы). Цель занятий - разговорить меня, добиться понимания речи носителей языка. Заниматься 2 раза в неделю в будние дни по 2 часа после 18-00 на вашей территории. Предложения в личку.

  • Если нужен финский и шведский, то обращайтесь! Я по специальности языковой инструктор(германские,романские, скандинавские и финно-угорские языки), долгое время работал военным переводчиком, пока не вышел на пенсию(мне 38 лет).
    Родные языки немецкий и французский, но русским владею свободно.
    Пишите мне в личные сообщения, отвечу при первой возможности.

  • Может кто знает хороший образовательный центр????????

  • Подскажите, пожалуйста, репетитора по французскому языку в Нижней Ельцовке для взрослого.

  • Ищу репетитора по англ.языку для 9-классницы. Или индивидуальные занятия в языковой школе. Ленинский район

  • Репетитора по английскому. Практически с нуля! В академгородке. По гибкому графику. Пишите в личку.

    Исправлено пользователем myweb (15.04.15 20:09)

  • Нужна разговорная практика на английском, предпочтительно по Skype. Мой уровень intermediate. 3-4 занятия в ближайшее дни. В предложениях укзывайте рассценки.

  • Ищу опытного преподавателя английского для индивидуальных занятий с двумя учениками (30+ лет). Нужно поднять знания языка с Elementary до Intermediate\Upper-intermediate.
    Занятия по вечерам после 18:00 у нас дома (метро пл. Ленина), 2-3 раза в неделю.

  • Здравствуйте!
    Помогите мне,пожалуйста,найти учителя французского.Не секрет, что любовь к предмету, азарт, желание им заниматься очень и очень сильно зависят от преподавателя.В моем понимании хороший преподаватель это тот, от которого горят глаза, который делает занятия интересными, умея при этом как следует нагрузить.Который мог бы зажечь огонь в глазах и голове.Хочется такого,чтобы доносил понятно,интересно,с интузиазмом и трепетом,желательно,молодого.
    Очень надеюсь на вашу помощь и понимание!

  • Здравствуйте
    Ищем репетитора.

    Ищем опытного педагога с дефектологическим образованием. Ребенок (девочка) учится в 5м коррекционном классе 7го вида (ЗПРР, мозаичность). Имеются трудности в освоении математики, выражены признаки дисграфии, снижен объем слухо-речевой памяти. Также имеются трудности по русскому языку и другим предметам, но в меньшем количестве.
    Связь через личные сообщения.

  • Ищу репетитора по математике, 7 класс. Рядом с ГПНТБ.
    Предложения в ЛС.

  • Ищем репититора по математике и русскому 3 класс район чистая слобода
    В лс

  • Ищу репетитора по английскому языку для ребенка (2 класс).
    Занятия необходимо начать с 1 августа.
    Район Северо-Чемской.
    Предложения в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: