Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет я хочу выучится на программиста С++ куда мне следует пойти учиться в Новосибирске

    я хочу в Авиационный колледж на специальность программирование ,а потом В НГТУ на заочное отделение. Факультет прикладной математики и информатики.

    как думаете нормально ли я поступаю.:хехе:
    интересует ваше мнение
    Заранее Спасибо!

  • и еще смогу ли я найти нормальную работу с таким образованием в IT сфере

  • Чем колледж информатики НГУ не устроил?

    В НГТУ на заочное отделение. Факультет прикладной математики и информатики - по -моему там нет заочного отделения.

  • Нам нужны программисты, но не С++, а PHP, те, кто будет разрабатывать сайты на Drupal, если вы все-так выучились и программите - и все еще в поиске или интересует это направление - наиболее перспективное на сег день, то ждем вас на собеседование, либо обучение на курсах на которых себя покажете с лучшей стороны. (нами регулярно проводятся курсы drupal)

    Сайты сейчас делают все кому не лень, но некоторые фрилансеры делают так коряво, что заказчику потом их тяжело использовать, невозможно добавлять новый функционал, разработчикам долго допиливать или приходится вообще :umnik: делать заново другой сайт, тяжело продвигать в поисковиках, дорого оплачивать лицензию на систему управления, продлять ее опять же за деньги, нанимать человека для обслуживания сайта. А запрос на присутствие в интернете - все выше и выше.
    Нам требуются те, кто будет сидеть и программить за деньги, а далее руководить командой, проектами!
    Ждем девелоперов и джуниоров, стажеров!
    сообщество drupalsib совместно с i20

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: