Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • День добрый. Планирую в этом году поступать в НГУ на факультет иностранных языков. Первое высшее уже есть - это будет вторым. Знающие люди, подскажите, пожалуйста - что будет на вступительных экзаменах? Может кто-то в том году поступал и помнит темы сочинений, на пример. Заранее очень благодарна.

  • Пока знающие люди мучительно вспоминают для вас темы сочинений прошлого года, я вам порекомендую не терять зря время и повторить правила русского языка. У вас в трех строчках четыре ошибки. Иначе вам второе высшее образование не светит.:улыб:

  • Жаль, что не могу поблагодарить Вас за комментарий, так как человек образованный и воспитанный советы и замечания, подобные Вашим, отправляет в личку. А желание самоутвердиться на форуме - бич нашего времени. Стоит поднимать свой статус в своей сфере деятельности, в своей социальной среде, в спорте и т.д. Поверьте, это гораздо приятнее и полезнее для самооценки.
    С ув., Анастасия.

  • Прошу закрыть тему. Данный форум в моём вопросе оказался бесполезным.

  • Да, наверное, вы правы. Надо было в личку. Просто зацепил ваш излишне самоуверенный пост. Но и мой ответ все же сослужит вам добрую службу и поможет задуматься. В любом случае, я приношу свои извинения. :роза:

  • а на второе высшее там тоже вступительные? оно жеж платное. в других вроде без экзаменов принимают

  • Проще всего в деканате узнавать условия поступления, а не на форуме. Правила каждый год меняются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: