Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Сибирская академия финансов и банковского дела

  • Кто что знает хорошего -плохого о данном ВУЗе? Как преподы, обучение, и устроиться с дипломом после обучения возникнут трудности?

    В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

  • Тож интересует в виде получения второго высшего экономического образования!

  • Спасибо.

    В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

  • Нормальный ВУЗ! Поступила туда в 2002 году. Думаю как во многих учебных заведениях - есть очень хорошие преподаватели, есть не очень. Знания получила, работу нашла без проблем :knix:
    Кто хотел учиться - учился, несколько человек отчислили на же первом курсе. Про взятки ни разу не слышала. Из моей группы многие работаю в банках.

  • В ответ на: Из моей группы многие работаю в банках
    было бы странно если бы выпускников образовательного учреждения созданного банками для обучения себе любимым планктона сами же банки и не брали, уж это верх наглости. Только сегодня перспективка работы в банке не всех вдохновляет, увы.

  • Я училась в этой академии на очке 2,5 года, потом на заочку. Нормальный институт.Хорошие преподы, были и не очень, а где их нет. Там постоянные практики в банках, так что есть возможность зацепиться, с моего курса 80% в банках.мы с подругами сразу в банк устроились, одна начальник банка спустя 2 полсе оканчания, одна вед. специалист и я начальник кредитного отдела. Делайте выводы. такой институт плохих не проихводит, было бы желание учится и развиваться .А для тех кто не учился и получал соттвет. оценки и знания, так для них плохой институт. :зло:

  • В ответ на: Делайте выводы.
    обязательно, только зачем мне отвечать сразу в двух топиках про это СПТУ банковского планктона?
    Я и не спорил, что оно (СПТУ) создано банками для выпечки себе любимым галерных гребцов. Вы это и подтвердили. Данный ВУЗ не плохой и не хороший - он СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ

  • не нравится когда о нем отзываются плохо, когда в нем не получали образование.

  • вполне достаточно иметь опыт пользования продукцией фабрики, чтобы составить мнение об уровне производства :umnik:

  • Училась на заочном. Знания дают откровенно средненькие, при желании ЗНАТЬ нужно доучивать самостоятельно. Не знаю, может на заочке везде так, но было так: специальность финансы и кредит, очевидно, что знания бухучета и налогов важны, но судя по тому как и сколько преподавали.....Бухучет вел молодой человек, вообще не о чем, но зато отмечал присутствующих и на экзамене тем, кто не пропускал добавлял балл :eek: Если бы у меня не было средне-специального бухгалтерского образования, я едва ли знала бы хоть немного. По налогам писали, что такое федеральные, региональные и местные налоги и т.п. только дошли до детального разбора конкретного налога, как все, часы кончились.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • я тоже была на заочном финансы и кредит...у нас были хорошие преподы, до сих пор помню все лекции.у нас бух учет вела новоселова. может сейчас что изменилось:хммм:

  • В ответ на: Бухучет вел молодой человек, вообще не о чем, но зато отмечал присутствующих и на экзамене тем, кто не пропускал добавлял балл :eek: Если бы у меня не было средне-специального бухгалтерского образования, я едва ли знала бы хоть немного.
    Артеменко у него фамилиЕ:))

    Si vis pacem para bellum!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: