Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Ищу преподавателя китайского языка. С выездом. Работа по моим материалам (нужно завершить): учебник Кондрашевского, Basic Business Chinese. Контакты в л/с.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Здравствуйте! Если вы еще не нашли репетитора по китайскому языку, могу предложить свою кандидатуру.Я закончила Бурятский Государственный университет по специальности востоковед-филолог(китайско-японская филология) в 2005году. Стажировалась полгода в провинции Цзилинь(северо-восток Китая).Работала переводчиком более 5 лет в китайских компаниях. Репетиторской деятельностью занимаюсь четыре года. На данный момент работаю менеджером по ВЭД.
    Отзывы можете прочитать по ссылке.
    http://nsk.repetitors.info/comments.php

  • Можно подробности в личку. И как Вас на том сайте найти?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Всем добрый день! Есть ли на форуме преподаватели китайского языка, которые хотели бы позаниматься индвидуально летом?:миг:Нужен хороший преподаватель китайского! Пишите в личку! Спасибо заранее :роза:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Всем добрый день! Есть ли на форуме преподаватели китайского языка, которые хотели бы позаниматься индвидуально летом?:миг:Нужен хороший преподаватель китайского! Пишите в личку! Спасибо заранее :роза:
    Присоединяюсь к вопросу. Хочу начать с нуля. Только индивидуально, летом и в первой половине дня. Жду предложений в личку.

    Исправлено пользователем Januta (25.05.11 19:20)

  • В Бердске знаю одного хорошего преподователя.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вы обучаете китайскому с азов или берете уже с базовыми знаниями?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • Здравствуйте. Если есть еще желающие начать или продолжить изучение китайского - пишите в личку, обсудим детали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: