Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Анг. язык. Где для изучения языка лучше общаться?

  • Анг. язык. Где для изучения языка лучше общаться?

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В скайпе.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В Англии

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Мне нравится общаться в Джорджии, Алабаме и Флориде.

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • +1 Alabama forever :respect:. Смотря, какой вариант английского для вас актуален. Южный американский акцент не везде приветствуется, а британский вариант (1 из 30 хотя бы) очень ограниченный по функциональности, на мой взгляд. Лучше выбирать северные штаты (то бишь носителей оттуда :)), усреднённый стандартный американский вариант

  • В ответ на: Смотря, какой вариант английского для вас актуален. Южный американский акцент не везде приветствуется
    А мне просто нравится:миг:Актуален британский, работаю только с Европой.

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Ха, ну после True Blood я в южный акцент вообще влюбилась. Здорово, когда работа с английским связана (I'm all green with envy ;)), я боюсь, что вернувшись в Новосиб английский вообще забуду. Была в отпуске зимой в России, так после 2 месяцев все западные друзья признали, что мой акцент стал ужасным и язык бедным. Практика (именно разговорная) просто необходима для поддержания уровня. Так что остаётся только интернет, для тех у кого нет возможности живого общения

  • Present - языковая школа, или к частному репетитору

  • Вы про Present School?
    Не знаю как для Вас, но дял меня там обученеи в течение года - пустая трата времени. После них пошла на курсы к профессору двух лондонских университетов, который преподает за те же деньги. Так три месяца обучения мне дали намного больше того, что я получила за год обучения там. Все, кто идут к нему, все говорят, что его курсы несравнимо лучше, чем во многих школах

  • расскажите,поподробнее о профессоре.где,когда,сколько?

  • 12 школа

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: