Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Доброго времени суток.
    Хочу расширить свой кругозор программиста и изучить 1с программирование, да потом перейти на чистое 1с программирование.
    Подскажите курсы, пожалуйста, с чего начать и так далее.

    Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней.

  • здесь обсуждалось уже посмотрите может поможет

  • В ответ на: Доброго времени суток.
    Хочу расширить свой кругозор программиста и изучить 1с программирование, да потом перейти на чистое 1с программирование.
    Подскажите курсы, пожалуйста, с чего начать и так далее.
    Рекомендую купить учебную версию 1С предприятие, стоит она недорого, рублей 600, с ней прилагаются очень неплохие книги. А так же, почитайте учебник по бухучету. Почитайте профильные форумы.

    Если самому не выйдет освоить, тогда идите на курсы. Но если вы уже программист, думаю, проблем не будет.

  • Подскажите пожалуйста, где можно взять эту учебную программу за 600 руб?

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, где можно взять эту учебную программу за 600 руб?
    Посмотрите на сайте 1С, там перечислены компании, занимающиеся внедрением, они же и литературой торгуют.
    Лично я покупал в БЦ Якутия, СибТехноСофт.

  • Благодарю за помощь! :live:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • спасибо большое за ответы :live:

    Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней.

  • В ответ на: изучить 1с программирование
    еще одна заблудшая душа. пичаль.

  • Подниму тему, так как назрел аналогичный вопрос: хочу расширить кругозор очень опытного пользователя 1С.
    Я в этом деле не спец, поэтому обращаюсь к местным специалистам : какие курсы бы вы посоветовали опытному бухгалтеру ( не имеющему никакого опыта программирования) ? Пока выбрала курсы "1С- азы программирования "20 ак. часов. Но тут наткнулась на другие курсы "Введение в конфигурирование 1С, основные объекты" и закралось сомнение. Посоветуйте, что из этих курсов будет полезнее для бухгалтера, или может что-то другое ...

  • :улыб:лучше поздно, чем никогда:улыб:
    Есть курсы Евгения Гилева - достойная вещь, при умении самообразовываться.

    Есть много курсов от 1С компаний - поищите по рекламе. Но по моему это деньги на ветер:улыб:

    Можно пойти поработать во франчайзи на стартовые позиции, очень часто обучают там.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: