Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Перед новым годом по радио слыша рекламу, что у нас открылся какой-то международный английский центр, где учат именно разговорному английскому! Но так быстро сказали телефон, что я ничего не успела записать и по какому радио это было я тоже не знаю:( Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе... Все уже перерыла и не могу найти, а сейчас собралась в отпуск и было бы очень кстати начать заниматься

  • А вы думаете, что только в новом центре учат разговорному английскому? Везде только ему и учат. Редко кто специализацию разграничивает, потому как она в Нске мало востребована. Даже пресловутый бизнес-английский - это по большей части н****балово. Потому что по факту, бизнес-анг, медицинский англ и тд - это просто набор соответсвующей лексики, ну и некоторые знания по делопроизводству, как напрмер, писать письма, в какой части листа расположить Синсириэли ёз))))
    Вот и все отличие.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Спорить не буду:улыб:Но в рекламе говорилось именно то о чем давно мечтала)) Знаете как бывает, идешь и думаешь про себя: "вот было бы здорово, если было бы такое" )) и тут слышишь практически слово в слово :knix:
    Еще говорилось, что есть бесплатный вводный урок, но это у всех, наверное, уже так!
    Я много где учила, но везде кормят какими-то сертификатами при завершении учебы и процесс обучения у большинства какой-то школьный((( А хотелось чтобы было больше практики именно владения английской речью! Чтобы в англоязычной стране и я хорошо понимала, и меня хорошо понимали. Хочу УМЕТЬ ГОВОРИТЬ))) :tantrum:

  • Это такой способ рекламы- сам себе задаешь -вопрос и сам (ну или не совсем) отвечаешь- вот он этот чудесный-расчудесный центр "Х"
    А про бизнес английский- :respect:

  • vikulja, вы так воодушевлено все расписали:улыб:
    Учат разговорной речи ,думаю,на всех занятиях.Не читают же только ученики или пишут.
    Откройте дубльгис, может, ваш сказочный центр там где-нибудь и есть.

  • Kalacheva, читала здесь соседние темы, там вы тоже про пиар:улыб:поэтому с вашим недугом спорить не буду! Лучше бы подсказали:хммм:
    katia.s55, даже в виртуальном общении меня раскусили, что я поговорить люблю:смущ:
    Дубльгис это было первое что я открыла, единственное похожее - Кембридж, но это не он(((

  • Его наверное нет в Дубльгиве потому что он новый. Возможно скоро появится. Я тоже помнится слышала эту рекламу по радио, только мне повезло больше и я номер успела записать, 220-53-34 кажется...

  • В ГПНТБ регулярно проходят беслатные занятия с американцами.

  • ага и называется он как ВАш ник, не так ли? :миг:
    всех желающих прошу прогуляться на переход сибирская-красный проспект, там висит баннер Вашего вожделенного цента, товарищи джуниоры:улыб:

    my castle - my rules

  • будет здорово, если vikulja потом напишет, оправдались ли её ожидания.

  • ага, было бы у меня время - я б тоже на пробный бесплатный (если таковые имеются) сходила :улыб:

    my castle - my rules

  • И что может дать такой пробный урок ?
    Проще самому поучить слова и проверить свои способности.

  • ну как бы я этим постоянно занимаюсь :миг:
    а туда собиралась для обмена опытом :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • Судя по Вашим веселым эмоциям, Вы что-то знаете:смущ: Расскажите о подводных камнях... Не хочу просто так тратить свое время((

  • Будет продолжение про загадочный центр, кто-нибудь сходил посмотреть?

  • У меня отпуск накрылся поэтому не пошла :cray-1: Но звонила им, хорошо пообщались, работают по лицензии именно самого центра esl, наверное, все серьезно. В планах все таки поучиться у них

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: