Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Пожалуйста, посоветуйте хорошего преподавателя в English First-Новосибирск=) Очень хочется попасть к опытному преподавателю!=)

    С уважением,..

  • Все преподаватели опытные и хорошие. Если предлагают кого-то конкретного- в личку, обсудим :friends:

  • http://www.jobhunter.ru/articles_review_1.htm и еще раз ссылочка. Можно сделать некоторые выводы, а насчет все хорошие, такого просто не может быть!!!!! Все сразу не могут нравиться!!! И как можно у всех на занятиях побывать???
    Мне лично нравились Даша, Таня, Лена, но, к сожалению они там уже давно не работают. Те, кто там остался заставили меня проститься с этой школой(((:бебе:

  • Ооо, наслышана о таких . :help.gif:

  • Знаю не понаслышке, что эти преподаватели не работают там только из-за негативных отзывов со стороны студентов. Не переходите на личности, удачи новой школе:улыб:

    Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

  • Skidoo нужно быть абсолютной блондинкой что бы не понять, что вы - конкурент))) джуониор с 3 сообщениями и всеми на тему ИФ думается мне что эта школа вас прямо таки задевает))))

    ладно, что касаемо меня.
    я училась 2 года назад.
    Из тех кто ОЧЕНЬ понравился: Анна но она ушла в декрет еще когда я училась, Татьяна и Софья.

    но уверена что лучше один раз сходить и понять кто подходит именно тебе чем услышать сто фантастических отзыва ИМХО :agree:

    Лишившись гнезда, птица обретёт весь мир.

  • При чем тут сразу конкурент?? Как можно не по наслышке знать, что были плохие отзывы?? Когда я учился у Лены и она собралась уходить, ее все просили остаться и ученики и начальство!! О каких плохих отзывах вы говорите???? Ушла она, потому что замуж вышла!! Не надо придумывать то, чего не было! Очень нечестно с вашей стороны!

  • Предлагаю на обмен подарочный сертификат номиналом 1,5 тыс руб в школу англ.языка English First. Сертификат необходимо использовать до 15.09.2011. Подробности в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: