Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Пожалуйста, посоветуйте хорошего преподавателя в English First-Новосибирск=) Очень хочется попасть к опытному преподавателю!=)

    С уважением,..

  • Тут писали, что у них был день открытых дверей, вы бы сходили, разведали, наверное, и уроки можно было посетить... Про ЕF было в темах про ин.яз. Сама там не учусь, поэтому про учителей ничего сказать не могу.

  • Да на день ОД я ходил... там, ес честно, мало что понятно... Ток реклама...

    С уважением,..

  • http://www.jobhunter.ru/articles_review_1.htm Вот очень занятная инфа про эту школу)) Теперь сам подумай надо тебе там "опытного" преподавателя или нет)))
    P.S. Полностью подтверждаю вышенаписанное собственным опытом)

  • Мне Татьяна еще нравится очень. Смотрите , может пробный?

  • Чем вам так не понравилось?

  • Поясняю. Это - человек из другой компании. Это сразу видно.

    С уважением,..

  • Можете думать все, что хотите! Я действительно из другой компании)) с Автолюкса)) я стопудовый конкурент EF!!!! Все ко мне учить английский! И никаких EFов! :зло:

  • Ну продвигает Skidoo свою школу, что ж ему остается делать? на этом форуме "обычные" люди-редкие гости, поэтому если хотите объективный отзыв, прислушайтесь к людям со стороны, поспрашивайте.

  • Ничего сверхъестественного в EF нету... Ну разве что хороший интерьер, комфортные условия... Однако, очень дорого. И совершенно неудобно то, что за годы существования в совсем немаленьком Новосибирске они так и не обзавелись дополнительными офисами.
    В общем, у EF два больших минуса - далеко от дома и неадекватно дорого. Убеждена: языковая школа должна быть по месту жительства, чтобы обучение не превращалось в еще одну пытку транспортом. Особенно для детей.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Ничего неадекватного в цене, особенно в последнее время, да и заявленному уровню все соответствует. Но если вам рядом с домом нужно, то , конечно, стоит что-то другое посмотреть.
    ЛЦ Кембридж не пробовали? У них и детские программы есть, по-моему :хехе:

  • некоторые мои взрослые ученицы занимаются среди недели в EF тусовки ради

    встретились, поучились, потом чайку попили :улыб:на шопинг вместе сходили в ройал

    а в выходные мы с ними все разбираем, повторяем и учим язык совсем по другим более удобным пособиям :ха-ха!:

    главный минус с их слов - по просьбе учеников редко что объясняют, мотивируя тем, что потом сами поймете

    И еще, черт побери, не могу понять логику составителей их уникального учебника :безум: Но это личное :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • Я училась в EF. Полный кошмар! Учителя за один курс сменились 4!!! раза, обещанного носителя языка так ни разу и не было, преподаватели молодые, ни объяснить, ни внятно объяснить не могут, урок ведут наискучнейше.
    Вот вам мнение абсолютно незаинтересованного ученика. ОТСТОЙ! И дорого. А про условия... окна есть не во всех аудиториях, а где есть- так их открыть нельзя, душно, жарко. И тесно!

  • а как же малыш ДЖонни? Вроде его во все группы приводили? :миг:

    my castle - my rules

  • Увы! Повезло не всем! :-)

  • Вы не много потеряли :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • :eek: Анна, Вы преподаете в EF?? :eek:

    С уважением,..

  • нет
    просто я хорошо знаю почти всех носителей, что в Новосибе околачиваются :улыб:
    я их периодически консультирую по некоторым вопросам :миг:

    my castle - my rules

  • "почти всех" по просьбам радиослушателей следует читать как "некоторых":улыб:

    my castle - my rules

  • Как хорошо, что учитель у меня нормальный!
    Только я из стремления еще к лучшему подумывала перевестись к другой женщине, более опытному преподавателю, что меня впечатлило она больше 10 лет жила в Англии. Пока еще думаю. Вообще ученики меняют группу и учителя во время учебы? Может, я не особо в тему тут, просто нужен совет, переводиться или нет.

  • Beeman,как я вам и говорила- здесь чаще всего пиар и черный пиар. Ну судя по тому, что для EF отдельный топик завели, трогает он всех. В городе еще 70 школ есть вообще-то, а получается , что одна :eek:

    Исправлено пользователем Kalacheva (29.01.11 00:15)

  • Про преподавателей EF могу рассказать один забавный факт, у них работала моя подруга, в то время она училась на 3-м курсе сибагса, на менеджмене. Первое ВО. Она, по-английски таки неплохо говорила, по этому поводу её и взяли на работу :безум: Так что об уровне преподавания... делайте выводы.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • никогда не занималась ни белым, ни черным пиаром.
    все примеры исключительно из личного опыта.
    Будет, что хорошее написать про EF - напишу обязательно.
    Мнение про Джонни не мое личное - а от ученика (очень старательного топ-манагера), который EF бросил и в другую школу перешел.

    my castle - my rules

  • меняют конечно.
    бывает каждый уровень у разных учатся
    бывает посередине скакать начинают
    любой каприз....:миг:

    если хочется, то почему бы нет?

    my castle - my rules

  • Это тот же самый Джонни, что и в прошлом году?

  • он тут с прошлого года тусит :улыб:

    my castle - my rules

  • У меня на работе один парень хвалил ЕF по причине того, что школа хорошо оснащена технически, много заданий на комп, он-лайн. Хотя, если честно, для меня это большим плюсом не является. Может, парням как раз такое нравится занятия. Мне комп и на работе, дома хватает.
    Про цены в ЕF и некоторых других школах, это да...
    Ранее с коллегой на работе хотели договориться с одной школой про корпоративное обучение с приездом в офис. По стоимости получалось более 1000 ак.час. Мы от такой идеи отказались. Даже интересно становится, сколько же получает преподаватель иэ этих денег?

  • сколько получает препод - это военная тайна :ха-ха!: но я ВАс уверяю, что это не очень много :миг:

    а 1000р за ак.час за группу в 6 человек - корпоративное на выезде - нормаль на мой взгляд

    my castle - my rules

  • В ответ на: а как же малыш ДЖонни? Вроде его во все группы приводили? ;)
    Помимо Джона у них еще есть Патрик.:улыб:Ходит к ним моя "вторая половина". Сначала вроде нравилось. Теперь - онлайн однотипный, уже скучно ему. В группе он - "самый умный енот", но не смотря на это - когда дают им грамматику - потом разбираем ее дома, я ему даю и случаи использования, и упражнения. Что не нравится - вот дали тупо "Present Continious = am/is/are + verb+ing" а когда и как использовать - это подробно не объясняют.
    Хочет отходить оплаченное и бросить. Буду, говорит, с тобой больше заниматься... А мне тот английский - как рыбке зонтик, думаю надо школу получше подыскать... :biggrin:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Если бы 1000 руб за 6 учеников, это было бы нормально, нас было 2 ученика.
    Пани Анна, где вы сами работаете? Или это тоже военная тайна?

  • военная тайна конечно :улыб:
    я соблюдаю правила форума :knix:
    в школах я не преподаю :миг:

    my castle - my rules

  • В ответ на: военная тайна конечно :улыб:я соблюдаю правила форума :knix:
    в школах я не преподаю ;)
    Странно, а номер ICQ, указанный в Вашем профиле является одним из контактов школы Интерлэнг. Может опечатка :rofl:

    Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

  • может но я там не преподаю
    могу удалить - ноу проблем

    это моя личная аська много лет
    собственного говоря уже - deleted

    и заметьте, что название школы озвучила не я :миг:

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (31.01.11 16:04)

  • номер ICQ, указанный в Вашем профиле является одним из контактов школы Интерлэнг.

    кстати выношу благодарность за сигнал - я уже и забыла, что указывала его, когда админила :улыб:
    хороший повод был убрать его с сайта :улыб:

    my castle - my rules

  • извините конечно.. но можно я порекомендую другую школу... Очень уж она мне нравится, хожу туда учиться я...
    Школа "ПРЕЗЕНТ", находится в БЦ Юпитер (напротив Центрального рынка). А преподаватель мой - Яна, просто супер. До этого обучалась в английской школе (в др городе), так что есть с чем сравнить...
    Стоит там очень недорого (3000/месяц, 2 раза в неделю обучение). Результаты получаю хорошие, честно честно.

    Выше нос, кусок мяса! (с)

  • сколько часов в неделю у вас получается, сколько длится уровень?

  • Всего в школе 14 ступеней, начиная с "beginner" и заканчивая "advanced3".. каждая ступень - 3 месяца. В неделю выходит 4 часа занятий (240 минут), может немного больше. Группы небольшие (у меня 3 человека сейчас), преподаватель не менялся, что тоже хорошо очень. Методика мне нравится: и грамматика даётся, и слова новые, и тренируем разговорную речь....

    Выше нос, кусок мяса! (с)

  • ээ а можно поподробнее ступени
    1 - beginner
    2 - ?
    14 - advanced 3
    или beginner 1.2,3 - и всего 3*3=9 месяцев? :улыб:на уровень?

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (21.02.11 17:38)

  • 1. beginner
    2. elementary 1
    3. elementary 2
    4. pre-intermediate 1
    5. pre-intermediate 2
    6. low-intermediate
    7. intermediate
    8. high-intermediate
    9. upper-intermediate 1
    10. upper-intermediate 2
    11. upper-intermediate 3
    12. advanced 1
    13. advanced 2
    14. advanced 3

    Выше нос, кусок мяса! (с)

  • а можно уточнить существенные отличия уровней low intermediate и pre-intermediate?

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: