Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Как узнать кем быть? Тянет на все сразу и одновременно не тянет. Самое плохое что уже за 26, а вектора нет.
    Одно образование уже есть, ср.тех - Техн. свар производства. По спец. толком поработать не удалось, работал инж. конструктором. Понял что не мое. Хотя это от нехватки знаний наверное, но все же, ближе тянет к программированию. Однако познания ограничиваются бейсиком, чуть-чуть PHP.
    Вообщем два вопроса - как узнать к чему человек расположен?
    И второй - на программиста учиться заочно толк будет? И куда лучше идти - НГТУ или СибГУТИ? :help.gif:

  • Сходите на бесплатное тестирование и профориентирование в службу занятости! Увлекательнейшее занятие, я проходила, хотя мне далеко за 30 лет и мне понравилось! Много нового и интересного о своих скрытых способностях узнала, хотя как говорят специалисты, для таких взрослых людей как я эти тесты уже не показатель! А вы еще так молоды! У вас все впереди! Я в ВУЗ поступила в 32 года и закончила его с "красным" дипломом!

  • В ответ на: Сходите на бесплатное тестирование и профориентирование в службу занятости! Увлекательнейшее занятие, я проходила, хотя мне далеко за 30 лет и мне понравилось! Много нового и интересного о своих скрытых способностях узнала, хотя как говорят специалисты, для таких взрослых людей как я эти тесты уже не показатель! А вы еще так молоды! У вас все впереди! Я в ВУЗ поступила в 32 года и закончила его с "красным" дипломом!
    Спасибо за совет, схожу обязательно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: