Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Что за клуб разговорного английского языка iTeach, кто знает?

  • Слежу за разными акциями-скидками, вот пришло сегодня в рассылке http://www.darberry.ru/offers/iteach?emst=3D3dAHaBbV_20572_9207_134. 8 уроков всего за 480 рублей обещают, заманчиво.
    в общем, собиралась записаться на английский уже давно, но вот про эту школу раньше ничего не слышала. Может кто учился там?

    когда теряешь всякую надежду, наконец обретаешь свободу

    Исправлено пользователем Agato4ka (24.12.10 14:24)

  • Ссылка откроется только у зарегистрированных в Групон пользователей:улыб:
    Я посмотрела, о школе ничего не слышала..

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • ой, сорри, не знала, что только зарегистрированным можно)
    http://iteach-nsk.ru/ их сайт, отзывов в инете не нашла, кроме тех, что у них на сайте.
    видимо, какая-то новая :dnknow:

    когда теряешь всякую надежду, наконец обретаешь свободу

  • Да я тоже видела эту акцию, но побоялась записываться, т.к. ничего не слышала про данный клуб, хотя и цена была очень уж заманчивая. :dnknow:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • за такую цену можно и в неизвестную школу записаться.
    позаниматься месяц или сколько там по купону, а потом решить,как дальше. если бы не училась в другой школе, так бы сделала

  • м-да.. посмотрела сайт..
    посмотрела сколько сообщений у топикстартера
    А у нас за рекламу еще не банят?
    и надо же.. какая незадача, якобы именно 28 декабря закончилась акция по купонам.. ну - ну.. так все продумали..
    Не хорошо работу начинать со лжи.. или моя интуиция меня подвела только что и первый раз в жизни
    з.ы. а на индивидуалку ценники просто ох.. ть.. прошу прощения)

  • Зря вы так.

    Просто есть такой сайт на котором выкладываются постоянные акции и распродажи. Они длятся обычно от 1 дня до 2-3 дней максимум.
    И там в одной из акции был этот английский клуб. Меня тоже заинтересовала данная акция, но покупать не стала, т.к. клуб незнакомый и практики и без того хватает.

    С Новым Годом! И будьте добрее к людям! :santaclaus:

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: