Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Ветеринарный врач в прошлом и будущем.

  • Уважаемые форумчане – врачи. Обращаюсь к вам с вопросом-просьбой в этой ветке. Думаю, здесь вы бываете намного чаще, чем в других ветках.
    А вопрос мой заключается вот в чем. Моя жена в далеком 1996 году окончила Алтайский аграрный техникум по специальности ветеринарный врач. Но работать по специальности не пошла, потому, как времена были «дикие»… бла… бла…бла…, да и специализации по домашним животным особо не было, а крутить хвосты коровам в 20 лет… ну в общем сами понимаете))) Но все эти годы работая в другой отрасли, ей не дает покоя мысль, что она очень любит домашних питомцев и, что может и хочет себя проявить как ветеринарный врач.
    Собственно вопрос. Где сейчас можно поступить на повышение квалификации, или как это правильно назвать, чтоб получить должное образование должного уровня? И будут ли при поступлении на учебу идти в зачет старые корочки?

    Р.S. Топик создан по просьбе жены и в дальнейшем читать и общаться будет она. Если что-то неправильно написал просьба тапками не кидаться)))

  • Так Вашей супруге прямая дорога в Институт ветеринарной медицины НГАУ.
    (ближайшее)
    Вот не могу сказать точно сегодняшний день, но скорее, это будет НЕ повышение квалификации, а учёба и возможность получить высшее университетское образование - ветеринарный врач.
    В ответ на: И будут ли при поступлении на учебу идти в зачет старые корочки?
    Ещё бы, средне-техническое образование, а по-новому, по-модному - колледж! Это - при любой специальности.
    Сами обратитесь и проконсультируйтесь, что там есть "после техникума" :yes.gif:
    Либо - Омск (поиск в помощь)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: