Погода: −7 °C
14.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
15.12−3...1пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

куда податься с хорошим английским?

  • Недавно приехал в Новосиб из далека. Пока торговался с потенциальными местными работодателями понял, что мой английский подавляющему большинству нафиг не нужен. Куда мне направить свое внимание чтобы "продать" свой английский?
    Уровень владения - свободное общение, переговоры, презентации, документооборот. Могу синхронно переводить, но тольк устно. Преподовать не умею - даже грамматику не знаю.

    Буду благодарен любым советам.

    БТВ: Новосиб нравится :-)

  • устным переводчиком в свою сферу, как вариант. Хотя синхронить у нас можно только в местах, оборудованных спецтехникой. Да и конфы проводятся редко. Как синхронить на переговорах в обычно комнате - ума не приложу.
    Или Вы о последовательном переводе речь ведете? :миг:

    my castle - my rules

  • Да, Вы правы, скорее последовательным. Хотя синхронить приходилось вего разок - вроде неплохо получилось. Основная моя фишка, наверное связь и ИТ. Сам работал в этой сфере и соответственно владею всей специфической терминологией.

  • Parallels постоянно набирает себе персонал в службу поддержки со свободными языками. Координаты в 2гисе поищите.

  • у Параллелс точно напряг с персоналом с хорошим языком, так что точно выходите на них. Им нужно уровня Upper/Advanced, так что смело идите к ним, а там может и не только на простую должность сможете претендовать.
    Но там переводить не надо, там надо самому говорить, что несказанно проще. :улыб:

    my castle - my rules

  • В параллелс был. Я, с их слов, немного превзошел их потребности. Т.е. и мне и им понятно, что для меня работа там будет простовата.

  • Магадан, канадская золотодобывающая компания... :live:

  • ищите международную компанию, там точно английский нужен будет

    Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: