Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Ищу тех, кто хочет изучать итальянский!

  • Вот собственно, ищу единомышленников, так сказать.
    Необходимо собрать группу для изучения языка с нуля. Так как заниматься индивидуально довольно дорого выходит.
    Есть преподаватель. Занятия где- то с середины сентября.
    Пишите сюда, или в личку.
    ЗЫ. Это не реклама. Я не преподаватель, я будущий ученик. :улыб:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (29.07.10 15:52)

  • можно поконкретнее об условиях? мне интересно

  • сколько стоят занятия?

  • Есть преподаватель, по отзывам хороший ( у меня знакомая у нее занимается в группе, довольна). Так вот расценки- 1000 руб за 2 академических часа. Независимо от того, в группе или индивидуально. Например, если нас будет 3-е то тысячу на троих делим. Более 3-4 человек смысла нет, конечно. Она уезжает в Италию сейчас, занятия можно начинать с сентября. Не самая дешевая цена у нее, но и уровень соответствующий.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • а как часто Вы хотите заниматься? Я пытаюсь учить самостоятельно, поэтому интенсив мне не нужен. Хочется просто иногда со знающим человеком заниматься, в первую очередь, из-за того, что при самостоятельном изучении проблемы с произношением.

  • 2-3 раза в неделю хотелось бы. Т е получить основы и грамматику с преподавателем. Базу так сказать. А потом можно уже и самостоятельно, со словарем и т.д... Но у меня 0-й уровень пока.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Скажите, а самостоятельно вы как изучаете? какие пособия, учебники, программы? С чего начинали?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Я тоже самостоятельно учила итальянский. Купила пару дисков по изучению, скачала с инета лингафонный курс, старый правда, но диалоги там вполне (ссылку дать не могу, но в поисковике можно забить лингафонный курс и легко найдете). По грамматике купила себе книжку хорошую (200 рэ в книжном, красно-зеленая, в мягкой обложке). Можно прослушивать диалоги. учить слова, глагольные формы и учить грамматику. Таким способом я поддерживала уровень итальянского. думаю и начинающим вполне подойдет, без репетитора все равно не обойтись или без носителя, все равно нужно с кем-то разговаривать.

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • 2 раза в неделю, если хотя бы 3 человека наберется, я хочу! Только у меня с середины августа и как мин. 2 месяца автошкола, поэтому я не в любой день смогу...

  • Желающие учить итальянский, скажите для каких целей Вы это делаете. Понятно английский, а итальянский, для работы или кто то в Италию собрался переезжать? Или может песни Celentano воодушевили?:улыб:

  • Бывает такое - просыпаешься утром и понимаешь - жить не могу без итальянского и если не выучу жизнь будет прожита зря)))

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • Для работы и в качестве хобби. По мне, изучение иностранного языка работу для мозга дает ничуть не меньше, чем решение задач из матанализа:улыб:

  • Чем больше блуждаю на форумах НГСа, тем больше убеждаюсь какие ж здесь умные мужчины сидят, я серьезно! матанализ это сильно:) Гдеж и по каким местам Вы все такие ходите?:миг:

  • Я-то не мужчина всяко :улыб:

  • Челентано, конечно же))) как минимум- в Италию вернусь еще не раз (была уже), как максимум- перееду на ПМЖ. Как то так :улыб:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • я бы тоже хотела изучать итальянский! у меня даже самоучитель есть =)

  • ищу репетитора итальянского с опытом преподавания:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: