Погода: −12 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
НГС.Форум /Работа и карьера / Образование в Новосибирске /

Курсы парикмахерского мастерства, нужно еще 3 чел

  • Девочки, кто хотел учиться на курсах парикмахерского мастерства. Я нашла по цене приемлемо, 4 месяца, 3 раза в неделю. Много практики. Никаких визажей и т.п. Образование парикмахер-универсал и все. Чтобы выучили как следует. Нас 2 человека. Сказали начнем обучение, как наберется хотя бы 5. Так вот, нам еще 3 надо. И еще, обучение вечернее с 18 до 21, но все мы работаем, и до 18, а доехать ведь еще надо, я предложила с 18-30 начинать, мне сказали, если все 5 человек согласятся, то без проблем. Вот, так что надеюсь тут кто-нибудь решится с нами. Чтобы не было рекламы, все подробности в личку.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Сколько стоит и что за школа?

  • Я думаю что это будет расценено как реклама, я то всего лишь человек, который хочет там учиться, так что написала в личку.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • можно мне тоже инфо про эту школу (сколько стоит обучение, где находится и т.п.)...

  • И мне, пожалуйста, в личку. Стоимость и месторасположение

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • И мне. или я уже опоздала? :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я тож очень сильно хочу:хехе:

  • напишите мне в личку пожалуйста!!! из за этого зарегестрировалась специольно на форуме

  • Девочки, всем в личку пишу, потому что пока ответа не получила ни от кого, пока так и ищем добор в группу. Одна только просьба. Если кто решит пойти, сначала давайте свяжемся. Я там на курсах свои контакты не оставила (хотя, сейчас позвоню, на всякий случай, и сообщу), и если вы просто туда запишетесь, а я вдруг и не узнаю, а если вас будет много, то группа начет уже заниматься, а я тут буду искать людей, как дурочка :улыб:Тогда курсы мне должны удут приплачивать за поиск учащихся. Давайте все соберемся, все решим, и потом уже будем записываться, чтобы по времени договориться, по дням возможно, ну в общем, чтобы нам пошли на встречу.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (04.02.10 10:36)

  • Мне тоже напишите информацию по курсам в личку пожалуйста :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: