Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
  • ...для создания благотворительного сайта по обучению грамматике английского языка он-лайн по своей собственной методике. Работа предстоит серьезная, очень нужны помощники по подбору и систематизации материала, по разработке дизайна сайта, тех.поддержке. Работы хватит и после запуска сайта - модерирование и пр. Бесплатный хостинг пока есть. Подробнее можно прочитать тут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня Фконтакта нету, напишите здесь, пожалуйста. Или личным сообщением.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Идея такая. Сайт планируется как благотворительный и предназначен для нескольких целей:
    1) Обучение грамматике английского языка он-лайн - предназначается для всех, кто в состоянии обучаться самостоятельно и не имеет возможности платить репетиторам.
    2) Архив всевозможных материлов для уроков ан.языка - предназначается для учителей.
    3) Поурочно - программа занятий с детьми 5-6 лет. Наработки уже есть.
    4) Библия на английском для детей - в коротких рассказах.

    Любые материалы обязательно выкладываются с копипастом. Все создатели сайта, по их желанию, могут быть упомянуты на главной странице.

    Помощь нужна:
    1) Придумать названи сайта.
    2) Собрать действительно интересные материалы, а не все подряд, что в Интернете валяется.
    3) Подобрать ссылки на интересные и полезные ресурсы по теме.
    4) Помощь в тех. разработке - основной разработчик уже есть.
    5) Разработка дизайна сайта.
    6) Помощь в разработке поурочных тестов.
    7) После запуска сайта - модерирование, обратная связь через форум с пользователями, тех.поддержка.

    Инвесторов и спонсоров нет, поэтому ищу людей, способных заниматься этим просто за ради воплощения этой идеи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Работа над сайтом идет. Через примеро недели три можно будет уе наполнять сайт материалом. Пишу пока грамматический материал, к нему очень нужны упражнения на закрепление тесты. Если кто надумал - буду рада любой посильной помощи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, я когда-то неплохо составляла тесты. Возможно, если Вы пришлете грамматический материал (по урокам или тематикам), я составлю пробные тесты, Вы посмотрите и оцените, если понравится - продолжим?

  • Ок, договорились? Сегодня пришлю, что уже написано:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Написаны блоки:

    1. Noun. Common info.
    2. Noun. Number.

    В процессе написания блок - Noun. Case.

    По п.2 - нужны упражнения для закрепления и тесты, и те и другие чтоб можно было выполнять он-лайн. Спасибо nskstrannik - взялась за эту работу.

    По-прежнему нужны желающие по поиску и систематизации доп.материалов к урокам (с обязательным указанием авторства), а также ссылок на различные полезные сайты.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пишу:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: