Погода: 21 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Дизайнеры и знающие люди, подкажите, куда пойти: любые дизайнерские курсы (интерьер, мода).
    Нашла пока только Школу дизайна Лидии Прозоровой - есть отзывы?

    One life. Live it well. (c)

  • Курс "Графический дизайн" В.В. Бушкова в Институте искусств НГПУ.
    Интересно, особенно если вы имеете опыт.
    http://www.bwww.ru/

  • Интересует все-таки дизайн интерьера!

    One life. Live it well. (c)

  • если еще интересуют курсы дизайна интерьера то есть такой центр развития дизайна АРТ. тел. 216-51-91 Наталья Викторовна. очень грамотно рассказывает и показывает. мне понравились. :улыб:

    Ищу парня крепкого телосложения, приятной внешности,с хорошей силой воли и упорством. для совместной посадки картошки.

  • А что это за центр? в 2гисе ничего не нашла..

    One life. Live it well. (c)

  • в Нгаха есть дизайн интерьера,сама туда собираюсь :-)

    Вот кстати насчет обеих школуказанных выше кто может еще что-то сказать?

  • я решила, что интерьер наверное не мое.. мне больше живопись нравится. если бы была возможность - пошла бы на худграф в училище или в нгаху, а так работать надо, некогда учиться... :dnknow:

    One life. Live it well. (c)

  • Я знаю,что есть курсы интерьерный дизайн...вроде так называется...в Дизфаке...
    я сама туда хожу на вэбдизайн и фотошоп...Очень отличается манера преподавания-интересно слушать, теории именно столько сколько надо и не угнетает...примеры и практика захватывают...

    Исправлено пользователем filolog (24.06.10 17:34)

  • Веду курс по дизайну интерьера в Центре обучения, а также индивидуальные занятия по дизайну и декорированию. Практикующий дизайнер. Если нежна подробная информация, пишите в личку.

  • Вы уже на всех форумах этот Дизфак распиарили, вы там по ходу преподаете, а не учитесь.

  • А почему бы не распиарить?Если место очень нравится.Я уже успела на многие курсы походить позаниматься в разных школах,поэтому и делюсь впечатлениями....есть опыт и негативный,и позитивный...
    К сожалению,не преподаю, а только учусь...знаний не достаточно.Но думаю,если б преподавала-учеников бы было еще больше:)

  • Просто когда на нескольких форумах одно и то же сообщение слово в слово, т.е. просто скопированное, то это наводит на мысли.

  • не слово в слово...
    а зачем тратить время печатать десять раз одну и ту же информацию и контакты???если вы не чем не занимаетесь-то вперед...а я знаю такие функции как "скопировать"-"вставить":)

  • Вот и я о чем копировать-вставить. И запостить это везде, где только можно. Очень смахивает на рекламу.

  • Про Дизфак впервые слышу. Это вообще что???

  • dizfak.ru

  • Ну, немного выше мадам активно пиарила эту организацию. Что это я от нее тоже услышала впервые, но она рьяная поклонница дизфака, что пишет о нем, в каждом посте, который хотя чуть-чуть затрагивает дизайн или веб-мастерство. Насколько дизфак так хорош судить не берусь, но я видела курсы дешевле за большее количество часов, так что не факт, что дизфак такой уж супер-пупер.

  • подниму тему, где можно с осени начать обучение и цена?
    пс дизфак закрыт :а\?:

  • Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует эта информация.

  • В ответ на: Курс "Графический дизайн" В.В. Бушкова в Институте искусств НГПУ.
    Интересно, особенно если вы имеете опыт.
    http://www.bwww.ru/
    Училась на этих курсах. Мне очень понравилась)))) :respect:

  • В ответ на: я решила, что интерьер наверное не мое.. мне больше живопись нравится. если бы была возможность - пошла бы на худграф в училище или в нгаху, а так работать надо, некогда учиться... :dnknow:
    Я ходила в худ.школу для взрослыхю Учат очень хорошо. От своей выпускной работы была просто в восторге. Знала что рисую неплохо, но не думала что настолько))) Если интересно могу написать название и контакты. Так сразу и не вспомню... За ЦУМом у них офис)

  • хотелось бы услышать отзывы о Центре Обучения "РепетируЮ" ( курсы) , может кто то уже учился на этих курсах.

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Не тратьте денег! Купите пару книжек и учитесь сами! Говорю Вам как преподаватель (когда-то в прошлом) подобных курсов. Даже если набрана небольшая группа все равно всех особенностей не изучите.

    Весь вопрос еще в том, что вы потом после этих курсов собираетесь делать?

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • я сейчас занимаюсь фотомонтажом и обработкой фото, на курсах хотелось бы узнать что то новое, насколько я поняла из описания курсов это не базовый курс. А вот учиться по книгам у меня как то не выходит, гораздо проще и быстрее самой, ну или "звонок другу".

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • А чтоб дизайном заниматься надо хорошо уметь рисовать да? :o]

  • умение рисовать для дизайнера конечно очень большой плюс, но главное это интерес и желание, :миг:только нужно еще найти человека, который будет вам за это платить деньги)))

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • В ответ на: умение рисовать для дизайнера конечно очень большой плюс, но главное это интерес и желание, :миг:только нужно еще найти человека, который будет вам за это платить деньги)))
    Это самое главное! Если конечно есть цель этим деньги зарабатывать)))

    One life. Live it well. (c)

  • я ходила на курсы "Компьютерная графика " (Корел, Фотошоп) в центр обучения СФЕРА... Стоило порядка 3500 руб. Обучение длилось месяц, каждую субб и вскр... (но можно и в будние дни)
    Основу дали хорошо, объясняют понятно, доступно.. Мне понравилось, после этих курсов быстро сама подучила то, что именно мне нужно. Если нужно подробней - расскажу.. пишите в личку

    Выше нос, кусок мяса! (с)

  • Спасибо. Меня это уже не интересует)

    One life. Live it well. (c)

  • а мне в сфере не понравилось.. системы у них чтоли нет.. хотя.. где ее щас взять, систему то.. )

  • А на частные уроки никто не ходил, может кого-то порекомендовать кто может?

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (22.07.11 17:09)

  • Могу порекомендовать. Себя. :смущ::хехе:
    У меня есть курс дизайна. Индивидуальный.
    И система есть тоже. :хехе:

  • а поподробнее можете рассказать?
    можно в личку если что? :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: