Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • Всем кто учился в техническом университете (а точнее в Сибстрине-НГАСУ)
    подскажите как проходит по плану подготовка и защита дипломной работы!
    Не откажусь от любой помощи и совета! :миг:

    твоего тела

  • Определяешься с темой, а потом в Интернет+ГПНТБ :nom:

  • В ответ на: Определяешься с темой, а потом в Интернет+ГПНТБ :nom:
    у меня вопрос в другом!
    я в состоянии диплом написать, проблема как правильно ее защитить!

    твоего тела

  • если сможете написать,то рассказать в чем суть написанного за 15 минут тоже сможете
    А где руководитель по диплому? Бамбук раскуривает?

  • так и есть! пустил все на самотек.
    ведь мы все это уже рассчитывали! :улыб:

    твоего тела

  • у нас защита проходила очень просто. В основном каверзные вопросы задавали лишь приглашенные на защиту люди. Свои не валили.
    Я защитилась в Сибстрине втом году

    дождалась))))

  • Я защищался в прошлом году на ОСП (ЭиУН) все ровно было, никто не валил. Старайся не портить отношения с членами комиссии, да и вообще преподавателями, мало ли кого занесет на защиту. Если сам написал, то уж защитить наверняка сумеешь. Удачи!

    Camry SV-30, 4s-fe

  • подскажите на защите задуют любые ведь вопросы, т.е. если дипломная работа на 200 стр. могут спросить по любой теме :шок:
    или все же будет какой то перечень вопросов?

    твоего тела

  • Когда диплом пишешь сам, вопросы по диплому не пугают, как показывает практика.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :agree: окей

    твоего тела

  • текст выступления вкладываешь в аккуратненькую папочку, которую берешь с собой при защите. если уж соврем разволновалась - можно и подглянуть-читануть. тем же способом можно чиркануть к-то пометочки-памятки тех моментов, которые, как кажется, не упомнишь... "Свои" преподаватели со "своей" кафедры не "валят", даже наводящими вопросами помогают... Выпускница НГАСУ 2006, ВиВ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: